КонсультацииСексология

Психологическая импотенция

12 дек. 2017
Игорь
Мне 32, нет влечения к девушкам, нет никаких ощущений в голове (мозге) при эрекции и далее..

12 дек. 2017
Игорь, здравствуйте!
Правильно ли я поняла, что в Вашем случае эрекция наступает и близость возможна?
Обращались ли Вы к врачам?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
12 дек. 2017
Мне 32, нет влечения к девушкам

Здравствуйте, Игорь. А к кому\чему есть влечение?
13 дек. 2017
Игорь
Здравствуйте, Игорь. А к кому\чему есть влечение?

Нет влечения ни к чему.. На фоне данной ситуации одна апатия..
13 дек. 2017
наступает не сама по себе.

И когда же она наступает?
13 дек. 2017
Игорь
)) действительно, подумаешь нет полового влечения к девушкам, и вообще как таковой эрекции в 32 года.. Чего волноваться.. Я уже около десяти лет так живу, в постоянной апатии ко всему в связи с этим..

Нет эрекции по утрам.. Хорошая эрекция наступает при использовании препарата сиалис, но при этом всё равно в голове нет никаких ощущений от этого..

Не знаю как объяснить, но нет связи между мозгом и половым членом..

Оргазм тоже не получаю в полном объёме, так как ощущаю что он блокируется в голове..
15 дек. 2017
Оргазм тоже не получаю в полном объёме, так как ощущаю что он блокируется в голове..

То есть, на самом деле - у вас очень-очень "Много Головы в Члене"?!!!
15 дек. 2017
Игорь
Я не ощущаю никак это чувство возбуждения и напряжение члена..

Меня не возбуждает ни порно, не стриптиз.. Дело в моей голове, а что там я не знаю..

Было как то один раз летом, я почувствовал возбуждение (так как оно и должно быть) до этого я где то недели две принимал гинко билоба в капсулах, а потом купил йохимбина гидрохлорид, это препараты сам нашёл в интернете, решил попробовать.. Так вот после первой таблетки йохимбина я практически сразу ощутил эрекцию, подумал вот она панацея, но больше это не повторялась.. Андролог сказал сразу что это у вас что то психическое, т. к. данный препарат пустышка..

Что то в моей голове мешает этим ощущениям и реакциям..
18 дек. 2017
Меня не возбуждает ни порно, не стриптиз.. Дело в моей голове, а что там я не знаю..

А почему порно должно возбуждать? Многим моим клиентам оно приносит тошноту и раздражение!
Почему?
18 дек. 2017
Игорь
Потому что раньше порно возбуждало, как и обнажённая девушка.. А сейчас этого нет.. Вы наверно не понимаете, проблема в том что я не ощущаю в голове напряжение члена, оргазма, вообще ничего..
А вы знаете, что Сиалис и Виагра работают только при наличии ПСИХИЧЕСКОГО компонента ВОЗБУЖДЕНИЯ?

Я не говорю что съел таблетку и он встал, если его не трогать то ничего не будет..
20 дек. 2017
Я не говорю что съел таблетку и он встал, если его не трогать то ничего не будет..

А КАК, по вашему, должно быть в 32? Какая, нафик, утренняя эрекция, если вы не половой гигант, успевший восстановиться после недавнего совокупления?!
У вас работает феномен Белова, а Тарханова феномен - всё, сдулся.
Рекомендации: найдите постоянную партнершу, начните нормальную половую жизнь по норме своей половой конституции и проверьтесь у сексопатолога через месяц: если восстановления "связи с головой" не произойдёт - смело тратьте деньги на работу с психологом, урологом, андрологом, психотерапевтом. Если произойдёт - придите сюда, скажите СПАСИБО, и - будьте здоровы.
20 дек. 2017
Игорь
Спасибо, порадовали оптимизмом)
21 дек. 2017
Рекомендации: найдите постоянную партнершу, начните нормальную половую жизнь по норме своей половой конституции и проверьтесь у сексопатолога через месяц: если восстановления "связи с головой" не произойдёт - смело тратьте деньги на работу с психологом, урологом, андрологом, психотерапевтом. Если произойдёт - придите сюда, скажите СПАСИБО, и - будьте здоровы.

Это - задание! Выделите время и ресурсы для решения проблемы, и через "это время" жду здесь с сообщением!