КонсультацииСексология

Психологическая импотенция. Зацикливаюсь на ощущениях, боюсь неудачи

10 июн. 2020
Артем
Первый раз был нормальный половой акт, второй тоже, на третий быстро кончил и начал загоняться+ ситуация и моей партнерши и в итоге месяца 3 не было ничего, потом решили заняться сексом. И у меня не встал, хотя на 18+ видео встает, узнал что надо не самоудовлетворяться месяца 3, окей не грешу, но заметил что сильно зацикливаюсь на ощущениях+ боюсь, что опять не встанет+ загон на счет размера.

10 июн. 2020

Здравствуйте, Артем. У Вас возможно сложились вместе несколько факторов - повышенная личностная тревожность, стресс и неудачный опыт. Расскажите, Вы вообще тревожный человек? Вы склонны много переживать и волноваться о будущем, думать что все плохо и будет только хуже? Есть какие то страхи ещё, например страх совершить ошибку, страх как Вас оценят другие люди, страх за свое здоровье и жизнь близких?