КонсультацииСексология

Не испытываю никаких ощущений во время полового акта. Это психологическая проблема? Мне 26 лет

17 мая 2019
Маринаирс
Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 26 лет. Замужем уже 3.5года. Есть 2 сына. У меня такой вопрос: я не испытываю никаких озущений во время па. Физиологических проблем нету. Хотела узнать, может это у меня психологическая проблема?

17 мая 2019
Здравствуйте.
Это так было всегда?
Испытываете ли ощущения во время мастурбации?
18 мая 2019
Маринаирс
Да, это на протежении всей моей пол. Жизни так. Во время м. Ощущения испытываю. Даже оргазм. Именно во время проникновения нет ощущений и соответственно оргазма
19 мая 2019
Именно во время проникновения нет ощущений и соответственно оргазма

Хорошо, нет ощущений ТАМ. А что чувствуете ВЫ? В этот момент/моменты?
20 мая 2019
Маринаирс
Я чувствую все внешние факторы. Могу вспомнить о всяких не важных делах. Думаю о том что хотела бы чтобы мне было также хорошо. Возникает обида, хотя я понимаю что дело только во мне. Я пытаюсь отключить сознание, но не получается.
21 мая 2019
Именно во время проникновения нет ощущений и соответственно оргазма

Это состояние чаще называют "невротическим онемением влагалища".
Своеобразная защитная реакция на имевшиеся когда-то неприятности, либо боль, либо сильные страхи по поводу секса.
1. Чем отличаются ПЕРЕЖИВАНИЯ чувств а) перед началом мастурбации б) перед проникновением члена мужчины -?
2. Нравится ли вам прелюдия? Желаете вы её или отвергаете?
3. Влагалищное проникновение - единственная форма сексуальной близости?
Петтинг, кунилингус, ласки ануса - что с ними?
22 мая 2019
Маринаирс
1. Перед проникновением -боязнь, хотя я понимаю что нечего бояться я боюсь.
2. Прилюдие мне сильно нравится. Я люблю нежность. Я намекаю мужу что мне ее не хватает. Полностью открыться я ему не могу. Боюсь его чем то обидеть, боюсь что не так поймет.
3. Нет, мы пробовали по разному. От куни*са тоже ощущений нет.

В первый раз я очень боялась и было сильно больно. Может ли это быть моим "страхом" на который эта защитная реакция включилась?
22 мая 2019
Я намекаю мужу что мне ее не хватает. Полностью открыться я ему не могу. Боюсь его чем то обидеть, боюсь что не так поймет.
Нет, мы пробовали по разному. От куни*са тоже ощущений нет.

Здесь показана встреча с мужем, бывает достаточно и одной 1,5 - 2-часовой встречи, в рамках Семейно-сексологического подхода.
22 мая 2019
Маринаирс
Спасибо вам за консультацию.
А сколько будет стоить ваша работа? И сколько это времени займет?
23 мая 2019
1. Ауторелаксация и внушения
2. Переоценка Ценности секса
3. Гипнотические мягкие практики (скайп, ватсап)

Обучение ауторелаксирующим практикам (не медитация!) с использованием техник анализа Ассаджиоли - 3500 р за 1000часов (6 упражнений) - это примерно 35 дней занятий.
Но этот бонус возможен только после базовой консультации (скайп/ватсап) -2990р/час.
Без бонуса - около 5 встреч, но ваш муж нужен, иначе нет гарантий!