КонсультацииСексология

Мой парень во время полового акта не эякулирует

28 нояб. 2016
Вика123
Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся уже 7 месяцев и за весь этот период у него не было во время секса эякуляции. Секс у нас в последнее время редко, раза 2-3 в месяц, а иногда и один и то инициатор обычно я. Он скромен в постели (да и в жизни тоже) легко возбуждается. Говорила с ним об этом, он все с темы съезжает, то устал, то выпил, то нужно сосредоточится. После секса чувствую себя виноватой, думаю, что причина во мне. Из-за этого и пропало желание близости, хотя раньше чувствовала потребность в сексе каждый день. Не знаю, что делать. Я вижу что говорить об этом он не хочет.

28 нояб. 2016
Здравствуйте!
Сколько лет вам и вашему парню?

Сколько во времени продолжались первые половые акты?
Как ваш парень реагирует на оральный секс? Бесконечной эрекцией?
Сам он - жалуется на что-то?
28 нояб. 2016
Вика123
Мне 28, парню 32. Минут по 30-40, при чем заканчивал от тогда, когда доходил почти до пика. Оральные ласки были с его стороны в первую ночь, но он просто был выпивший, раскрепошенный. Больше не повторялись. А моих ласк оральных он стесняется, и я почему то не могу на них настроится. Нет, ни на что не жалуется
28 нояб. 2016
После секса чувствую себя виноватой, думаю, что причина во мне.

Такое бывает в начале отношений, например, опытный М и неопытная Ж...
Но это не ваш случай, если парень молчит и избегает.

Будут ещё вопросы, я буду завтра вечером.