КонсультацииСексология
Живу половой жизнью с 20 лет. Как быть, если я совсем ничего не ощущаю?
Камилла, прочти пожалуйста условия консультации. Тебе подходит?
Хорошо
Устраивает
Камилла, понимаю что тебе наверное нелегко открываться, учитывая интимность вопроса. Но меня всё-таки интересуют подробности. Напиши пожалуйста что именно ты чувствуешь? Какие ощущения возникают? Испытываешь ли ты возбуждение? Как реагирует твоё тело?
Возбуждение есть
Отношение партнёра бережное
Старается, но я не говорю о том, что я ничего не ощущаю
Ощущение внутри будто еслиб гинеколог осматривал с помощью зеркала на приёме
Не понятное
Иногда бывает приятное ощущение еслиб вот на мочевой пузырь надавили, но в определённой позе
Клитор не взаимодействует
Не люблб когда его трогают совсем
Мастурбацией занималась именно миотоническим способом без каких либо прикосновений к себе
До этого обращать к гинекологу
Мне прописали пропить капсулы "Хронолог"
Но они тоже не помогли
Женское тело отличается от мужского периодом, который нужен на отклик. Как долго у вас продолжаются предварительные ласки?
По поводу твоего ощущения внутри, будто гинеколог осматривает - у меня предположение, что это из-за недостаточного выделения смазки. И я связываю это с недостаточным возбуждением.
Ты сама достигаешь оргазма, когда мастурбируешь?
Предварительные ласки минут 6-10
Да, сама могу достичь оргазма и если партнёр помогает пальцами
Но движения именно согнутые
Так тоже иногда получается получить оргазм, но тяжело даётся
Смазки, да
У меня мало выделяется
Поэтому используем покупную
Но так же я пробовала игрушки
И ощущений нет
Хотя возбуждение есть
Камилла, мне кажется что тебе будет полезно поисследовать своё тело.
Возможно тебе не достаточно 10 минут. А может быть дело даже не в ласках.
Попробуй представить, какая должна быть обстановка? Может тебе нужна музыка для расслабления? Или ароматические палочки? А может тёплая ванна?
Попробуй задействовать не только физические ощущения, чтобы возбудиться.
Покупная смазка не влияет на физическое состояние твоих мыщц, она помогает твоему партнёру.
Что ты можешь сделать для себя?
Не знаю
Насчёт этого не думала, что обстановка тоже играет роль
Попробую
Может ли быть проблема в физиологии? Или же эта проблема в голове?
Мне кажется, что проблема не столько в физиологии, сколько в незнании себя, своего тела, своих предпочтений.
Есть люди, которые испытывают возбуждение от какого-то запаха. А есть те, кому нужны определенные звуковые раздражители.
Кому-то важно воздействие непосредственно на клитор. А у кого-то (Я предположу, что у тебя именно так) он слишком чувствителен для прямого воздействия. Поэтому для возбуждения и оргазма нужно ласкать совсем другие части тела: грудь, бедра, половые губы, а возможно даже левую пятку (как бы странно это не звучало)
Постарайся найти время для изучения себя. Можешь это сделать одна, а можешь с партнёром. Мир удовольствия разнообразен, способы возбуждения тоже.
У нас сегодня заканчивается консультация.
Скажи пожалуйста, мои ответы были для тебя полезны?
35 % из 100
Я бы так сказала
Не потому что вы плохой психолог, а потому что мало общались и полностью тема не раскрыта
Подскажите
Дальше чтоб продолжить
По стоимости сколько?
https://psysovet.ru/psyho/finance-price цена зависит от формы, которую решишь выбрать