КонсультацииСексология

Мой МЧ не может жить половой жизнью после того, как мы съехались. Кто поможет решить эту проблему?

07 июн. 2023
Светлана
У нас с нашим молодым человеком проблема. Он не может в отношениях жить половой жизнью, до отношений все было ок, как только мы съехались, все как отрезало. Такая проблема была у него и в предыдущих отношениях. Что делать. Поможет ли сексопатолог?

07 июн. 2023

Светлана, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать