КонсультацииСексология

После неудачной попытки изнасилования у меня отвращение к мужским половым органам. Как решить эту проблему?

10 окт. 2021
Анастасия
У меня немного интимная проблема, обсудить которую с мамой не могу. У меня был случай, когда меня почти изнасиловали. Сейчас у меня есть отвращение к мужским половым органам (18 лет). Может ли это быть связано с инцидентом выше?

10 окт. 2021

Здравствуйте, Анастасия!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

11 окт. 2021

Анастасия, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.