КонсультацииСексология

Проблемы с половой жизнью

31 янв. 2018
Rjpeq
Добрый день, мне 27 лет. Я живу с молодым человеком вот уже год, ему 28. У нас проблемы с половой жизнью, он говорит что так у него когда он долго с одной девушкой. Во время нашей совместной жизни он мне изменял. Т. е. он говорит что хочет меня, но не может. Я надеюсь что это как то связано с его психологией, а не просто он мне вешает лапшу. Хотелось бы разобраться вообще такое бывает и если бывает то что делать что бы это исправить?

31 янв. 2018
Rjpeq, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Пойдём к сексологу!
Психолог ответит через некоторое время.
01 февр. 2018
Здравствуйте!
он говорит что хочет меня, но не может.

Поясните, как это проявляется, что происходит?
01 февр. 2018
Rjpeq
Александр Невский, он ни каким образом не проявляет половой интерес ко мне, на мои вопросы что происходит, почему так? Он отвечает что хочет, но не может. Но я даже попыток с его стороны не наблюдаю.

Я естественно думаю что это просто отговорки и его в принципе это устраивает так как есть половые связи на стороне, но он пытается убедить в обратном, якобы это что то с его психологией, что все с кем он был длительно, со всеми происходило так. Я пытаюсь понять возможно ли это?
02 февр. 2018
Тогда поясните, ради ЧЕГО Мч живёт с вами?
Вы готовите-стираете-убираете? Какие преимущества есть для него от жизни вместе с вами?
03 февр. 2018
Rjpeq
Да, я стираю, убираю, готовлю... Помогаю ему в материальном плане. Но он не сидит сложа руки, помогает мне во всем.
04 февр. 2018
Да, я стираю, убираю, готовлю... Помогаю ему в материальном плане. Но он не сидит сложа руки, помогает мне во всем.

Отлично!
И - так продолжается какое-то время, секса нет, тон ваших вопросов довольно спокойный. И тогда важен вопрос - а зачем нужен секс лично вам? Какие чувства он даст, какие цели поможет достичь, какая цена этому сексу?