КонсультацииСексология

Нет регулярной половой жизни

06 окт. 2017
Xednay
Мне 27 л, и вот у меня нет секса уже 3 года. Я страдаю от этого, самооценка на нуле, появился страх что теперь у меня никогда не будет секса, а ведь так хочется мужской ласки.
Раньше, когда я была моложе, мне удавалось найти партнера хотя бы на 1-15 раз, неужели я теперь настолько непривлекательно выгляжу, что ни один нормальный мужчина не хочет идти со мной в постель?
Понимаю, что так дальше продолжаться не может. Подскажите, что мне надо изменить в себе чтобы нормальные мужчины начали воспринимать меня как сексуального партнера?

07 окт. 2017
Xednay, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а какие события произошли в Вашей жизни за эти 3 года?
Психолог ответит Вам через некоторое время.
07 окт. 2017
Добрый день. Вы почти ответили на собственный вопрос. Надо изменить самооценку. Принять себя такой какая вы есть, почувствовать в себе собственную красоту и получать от этого радость. Эта метаморфоза обязательно будет замечена мужчинами, как ваша сексуальность и у вас появится партнёр.
А пока я "вижу" признаки невроза и депрессивные переживания. Готов вам помочь в режиме индивидуальных консультаций. Опыт есть, нужно только ваше желание.
07 окт. 2017
Xednay
Добрый день. Вы почти ответили на собственный вопрос. Надо изменить самооценку. Принять себя такой какая вы есть, почувствовать в себе собственную красоту и получать от этого радость. Эта метаморфоза обязательно будет замечена мужчинами, как ваша сексуальность и у вас появится партнёр.
А пока я "вижу" признаки невроза и депрессивные переживания. Готов вам помочь в режиме индивидуальных консультаций. Опыт есть, нужно только ваше желание.

Тогда почему мало привлекательные для меня мужчины так и липнут?
И с чем вы готовы мне помочь? Помочь найти привлекательных половых партнеров? Или с "неврозом" и депрессивными переживаниями?
07 окт. 2017
Xednay, я готов вам помочь с неврозом и депрессивными переживаниями потому что я уверен в том что именно они блокируют вашу самооценку и сексуальность и делают Вас менее привлекательной для той категории мужчин которые вам нравятся. Я считаю что избавившись от этих блоков вы:
1. Будете более заметны и привлекательны для нужных вам мужчин
1. Сами, без особого труда, будете способны найти себе привлекательных половых партнёров.

А что такое "малопривлекательные" мужчины? Как они к вам липнут?
07 окт. 2017
Xednay
А что такое "малопривлекательные" мужчины? Как они к вам липнут?

Которые совершенно не в моем вкусе. Просто останавливают меня на улице или где-нибудь в общественном месте, здороваются, пытаются завязать диалог, поговорить. Был случай когда парень шел за мной до самого дома.

Борис Фрейдин, а что от меня потребуется? И как много времени это займет, хотя бы приблизительно??
07 окт. 2017
Спасибо, а теперь опишите, пожалуйста, тех мужчин которые вас привлекают. И ещё - как вы думаете почему эти мужчины мало обращают на вас своё внимание. Просто перечислите любые предположения без всякого обоснования.
А что от меня потребуется? И как много времени это займет, хотя бы приблизительно??

Требуется перейти в личный чат и договорится относительно совместной работы,
Думаю можно рассчитывать на реальные изменения после 3-4 рабочих встреч, но это в большей степени зависит от вас, а не от меня. Жду вас в чате
07 окт. 2017
Xednay
Спасибо, а теперь опишите, пожалуйста, тех мужчин которые вас привлекают. И ещё -как вы думаете почему эти мужчины мало обращают на вас своё внимание. Просто перечислите любые предположения без всякого обоснования

Мне нравятся разные, описать даже могу, вот например бывший премьер-министр Великобритании в моем вкусе, или некоторые актеры, у них правильные черты лица, и красивые стройные фигуры. И еще у таких мужчин много поклонниц, возле столько женщин вьется, что им самим приходится отбиваться от них
07 окт. 2017
Упс, похоже на этом форуме нет чата
Если у вас есть скайп - добавьтесь мой ник: nobodyfault
07 окт. 2017
Xednay
Борис Фрейдин, скайпа нет, а что там надо делать? Переписываться или говорить по видеосвязи
07 окт. 2017
Лучше, конечно, говорить)) А what's up есть?
07 окт. 2017
Xednay
Да whatsapp есть, написать вам туда?
07 окт. 2017
Не стесняйтесь и позвоните +79052120288
07 окт. 2017
Xednay
Я не поняла, вам позвонить в ватсапе?
07 окт. 2017
Да, я освободился, звоните