Александр Владимирович Невский прошу простить, не правильную почту указал и не смог ответить в своей же теме
Да ни с кем собственно не меряюсь, комплексую давно, а тут еще узнал что у бывшего моей девушки, был гдето 20+см, что периодически вгоняет меня в депрессию, но она об этом наоборот рассказывает что это ужас, боль итд... Но я не верю в это, как по мне, терпеть такое 6 лет смысла нет, моя логика такова - раз встречалась, значит всё нравилось.
В интиме у нас никаких проблем нет, до вагинального оргазма её довожу, хоть и не каждый половой контакт, но всё же мысль из головы не выходит, что если бы у меня было чуть чуть больше, то было бы лучше.