Мне 19. Всю сознательную жизнь живу без отношений.
Выходит так: человек нравится мне, а я не нравлюсь ему или наоборот.
И проблема в том, что не могу общаться с парнем, который мне не симпатичен, как бы только не пыталась. Человек может быть образованным, интересным, но не вижу его рядом с собой. Выгляжу привлекательно, не глупа, учусь. Но человека своего так и не нашла. Привыкаю к одиночеству и от этого страшно... Бывает, что становлюсь унылой, так как хочется любви и ласки, которой у меня нет.. Так нравятся все влюбленные парочки. Хочется чувствовать себя любимой и любить. Не хочу прожить всю жизнь с кошками.
Ещё у меня никогда не бывает больше трех встреч с парнем. Я всегда нахожу что-то, что всегда меня отталкивает. То возраст, то ухоженность, то интеллект.. По характеру боевая девушка, но хочется быть мягкой, чтоб не нужно было полагаться только на себя, хочу поддержку родного человека.
Я не знаю в чем проблема. Многие парни говорят, что я красива и у меня отличная фигура. Но у меня нет чувства, что у меня все впорядке с самооценкой, можно даже сказать, что она у меня понижена. Проходила различные тесты на уровень самооценки и везде указано, что она у меня понижена.. А в общении с парнями, то они знакомятся в интернете, или я начинаю контакт первой, но общение не то. Не люблю общение в соц сетях. Сейчас в соц сетях вообще не нахожусь, ушла в себя.. Так как пришло время уныния и грусти, что опять нет человека с которым можно разделить все самое светлое. Я не хочу сидеть и ждать того самого принца.. Знакомилась с парнями на сайтах знакомств, но никакой пользы...
Ещё бывает такое, что парни общаются со мной, есть инициатива, но желания нет у меня, а потом все наоборот.. У них нет желания, а у меня есть. Вот последний случай именно такой.. Парень писал, звонил, а у меня инициативы никакой.. Он забил на меня, а я только сейчас поняла ситуацию... Очень хочу все эти ухаживания... Цветочки, шарики))) девочка, что сказать) помогите, пожалуйста, решить мою проблему.
Парень писал, звонил, а у меня инициативы никакой.. Он забил на меня, а я только сейчас поняла ситуацию... Очень хочу все эти ухаживания... Цветочки, шарики))) девочка, что сказать) помогите, пожалуйста, решить мою проблему.
я бывало пропускала из-за простуд, школа была маленькая очень.
Очень хочу все эти ухаживания... Цветочки, шарики))) девочка, что сказать) помогите, пожалуйста, решить мою проблему.
Я считаю бессмысленно заводить отношения, которые ни к чему не приведут и ты не видишь человека в роли мужчины на всю жизнь