КонсультацииСексология

Как понять, какой я ориентации? Есть сомнения

01 апр. 2020
Андрей
Как понять, которой ты ориентации? Я вроде знаю, что я гетеро, но в голове мисли возникают, а можете нет?

01 апр. 2020

Андрей, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями консультации внизу.

В голове мисли возникают, а можете нет?

В связи с чем возникают подобные мысли?

Как Вы сами понимаете для себя слово "ориентация", что это для Вас лично означает?

02 апр. 2020
Андрей

Сексуально ето типа отношения с свою статтю или противоположеной

02 апр. 2020

Вы не ответили на вопрос в связи с чем у Вас возникли подобные сомнения.

То есть в Вашем понимании ориентация - это сексуальные отношения со своим полом или с противоположным полом. Правильно?

02 апр. 2020
Андрей

Да

03 апр. 2020

Ну тогда ведь простой вопрос. Вам хочется вступать в сексуальные отношения и жить с представителем своего пола? Или же они просто иногда вызывают возбуждение?

03 апр. 2020
Андрей

Возбуждения никаково нету просто пачемута вопрос в голову разние лезут

04 апр. 2020

Можете пройти тесты, например по шкале Кинси

04 апр. 2020
Андрей

Поможет?

04 апр. 2020

Поможет для чего? Чтобы что-то узнать о себе - да. А что делать с этим знанием - это уже Вам решать.

04 апр. 2020
Андрей

Поняв

05 апр. 2020

Тогда можете завершить консультацию