КонсультацииСексология

Как я стала проституткой...

21 янв. 2017
Инна Ив
Громкое слово конечно... Я себя таковой не считаю... Если конечно сравнивать с дорожными... А если сам смысл... То я сплю за деньги... Конечно же я выбираю... Предпочтительно женатых ... После 35 ... Вообщем что б все таки не было огласки... Хотя по сути я ей и являюсь... Считаю что брать деньги за секс это нормально...
У меня есть бабушка... Лет с 13 она мне внушает что так как я жила... Хотя я была и замужем и дети... И жизнь была впринципе стандартной как у всех... Но вот эта политика что губы красные только проститутки так красят... Юбки проститутки так носят... Пришла поздно где ты была проститутка... Вообщем все сводилось к этой теме... Видимо не осознанно но я к этому подошла... Брала деньги за секс... Я не получаю естественно удовольствие от секса... Мужская физиология... Чем старше тем им меньше надо... То есть как в той шутке... Что делать с проституткой оставшиеся 55 минут)
Вот думаю... Со стороны морали это конечно низко и т. Д... А с другой стороны... Это удобно. Пару таких женатиков и можно смело не работать.
Почему меня это не угнетает? Чувство стыда совести... Я молода... Мне бы по хорошему замуж выйти а не размениваться

21 янв. 2017
Инна Ив, добрый день. С каким запросом Вы обращаетесь к психологу? Вы хотите семью и забыть про нынешний способ зароботка?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
21 янв. 2017
Инна Ив
Добрый день Евгения... Вопрос. Ненавижу мужчин... Я использую их... Я вижу как они спокойно уходят от своих жен ко мне ... Тратят деньги на которые могут купить даже просто ребенку шоколадку... У них нет ценностей? Как так можно. Предавать любимую... И я ведь могу быть одной из этих жен а он будет бегать к другой за деньги... Я понимаю. Мужчина полигамен. И наша современная культура отнюдь не призывает ценить семью... Кругом разврат... Все стало доступно... Я общаюсь с ними... Подолгу... Мне интересны люди... Интересно их мировозрение... Взгляды... Это все норма... Как жить в этом обществе? Как я могу доверять мужчинам? Знаю такое... Зная все секреты... И косяки... Да я не идеальна... У меня щас как у ни кого рыльце в пушку... Только я умею хранить верность одному... А они? Каждый хоть раз гулял от жены... Из любопытства или по потребности...
21 янв. 2017
Олеся Веревкина
Инна Ив, через некоторое время Вам ответит сексолог Александр Невский.
21 янв. 2017
Инна Ив
Знаете тут по сути и вопроса нет... Здесь повествование... Странно так получается... Они растят тебя читают сказки... Они не учат жизни в целом... Они допускают что бы мы повторяли их ошибки... Не готовят ко взрослой жизни... Не объясняют и вообще тема секса для них табу. И что же это получается в нашей жизни... Особенно с возрастом. Понимаешь что секс это многое... Что твое желание печь пироги с утра напрямую зависит от того как ты провел ночь... И худеть и быть красивой и улыбаться падающим снежинкам нас заставляет секс... Я с детства слышу что секс это плохо... И бабушка. Она странная женщина. Вечно орет что ей принесут в подоле... И мне нельзя приводить мужчину в семью потому что мои дети узнают что в жизни есть секс. Интересная. Можно подумать они не узнают об этом на улице... От подруг. В интернете... У нее вечно какие то глюки что дети где то могут увидеть что я трахаюсь... (мужчины в доме нет 9 лет) официально разведена. С тех пор ни один мужчина не переступил порог... Простите что скачу с темы в тему... Для меня это очень важно... Я могу не замечать бабушку... Только она теперь это делает с моими детьми...

Чего проще уйти... Ведь правда... Забрать детей... Денег что я получаю от мужчин на самом деле получается еле хватает свести концы с концами... Мне очень хотелось бы... К сожалению или это на самом деле не просто... Или я боюсь... Боюсь жить сама... Бабушка устраивает истерики если я куда то собираюсь и ее жизнь напрямую зависит от того уйду я из дома или нет. Но моя жизнь уходит... Я не могу жить полноценной семьей. Потому что уйти нельзя... И приводить мужчину тоже...
22 янв. 2017
Я отвечу позже. Занят. Подождите.
22 янв. 2017
Инна Ив
Можете не отвечать... Мне хватит того что вы уделили внимание этой теме. Спасибо огромное)
22 янв. 2017
И я ведь могу быть одной из этих жен а он будет бегать к другой за деньги...

С вашими знаниями легко этого не допускать. Мои клиентки, работающие, как и вы, достаточно часто выходят замуж за очень интересных мужчин, настоящих "наседок", пусть не мачо. Бывают проблемы с бесплодием, с болезнями, но опять таки, чаще я их вижу у злоупотреблявших всякой химией.

Ваша работа важна.
Вы предупреждаете окончательный разгром нашего общества, снижая накал дикой неудовлетворённости жизнью - у мужчин.
Зря вы их ненавидите. Какая-то часть ваших клиентов элементарно спасается от элементарной деградации репродуктивной системы из-за "неуважения к генитальной сфере в семье" - придумал такое рабочее название.
Вы сами написали, как это происходит. Но вы не выдержали, и встали "на работу". А другие женщины - "в отрицалово".
И не вы лишаете детей шоколадок.
А урологи, гинекологи, психологи - вынужденные лечить отгнившие простаты и выеденные мозги супругов. Поверьте, этим беднягам точно не до шоколадки...

А люди, учащие нас половой жизни, действительно её часто не имели, но даже в носу ковыряться запрещали.
А сами...
22 янв. 2017
Инна Ив
Я очень часто слышу эти слова от мужчин... Что вот такие разрядки их возвращают к жизни... Только вот мужчины не всегда ценят таких женщин... Надо видеть с кем можно общаться а к кому и идти не стоит...
То есть ничего плохого в этом нет?
23 янв. 2017
То есть ничего плохого в этом нет?

Без проституции общество погрязнет... В настоящей Аморальности. У вас - важная функция, важная работа. Да, пороки Властных Комплексов требуют унижать вас. Но труд гробокопателя тоже осмеивали, пока не узнали, что это до пары тысяч долларов в месяц, и за место голову потерять можно!
Ещё раз: всё в ваших руках.
Работайте ЭКОЛОГИЧНО - узнайте, что это значит.
Стремитесь к профессионализму.
Имейте своих врачей.
Имейте систему защиты.
Не участвуйте в криминале.
Будьте счастливы.
23 янв. 2017
Инна Ив
Спасибо)

Пришла такое время что я остановилась. Я встретила парня в обычной обстановке и отказалась от той жизни.. Живем вместе сделал предложение. Жизнь прекрасна. Спасибо вам)
09 июн. 2017
Жизнь прекрасна.

Жизнь прекрасна!
И у вас есть все ресурсы стать самой счастливой, какой вы действительно можете себе позволить!!!