КонсультацииСексология

Слишком много мастурбирую, постоянное возбуждение, половой жизнью ещё не жила. Мне 19 лет

29 мая 2019
КатяСч
Здравствуйте, я Катя, мне 19 лет. Проблема началась ещё очень давно. Началось, наверное, лет с 11, когда я впервые увидела порно. И уже тогда меня это заботило очень, я уже тогда не могла остановиться. Но если тогда это был раз-два в неделю, то теперь это каждый день раз 20. Всегда кончаю (для этого напрягаю всё тело). Половой жизнью я ещё не жила, у меня есть парень и мы постоянно занимаемся прелюдиями.
Но я чувствую возбуждение практически постоянно. Когда стою, иду куда-то по делам - ещё нормально, возбуждение не чувствуется, я про него забываю. Но как только лягу или сяду... Отвлечься как бы не пыталась не могу - единственный выход мастурбировать. Иногда я даже мастурбирую прямо за спиной у своего парня, когда он сидит за компьютером, а я просто не могу сдержаться и делаю это несколько раз и очень тихо. Кстати, кончаю меньше чем за минуту.

Скажите, пожалуйста, что мне делать. Это ужасно, я корю себя за это. Я хожу к психологу, она уже помогла мне справиться с расстройством пищевого поведения, но об этом мне гораздо более стыдно будет рассказывать ей, но я так хочу от этого избавиться!

29 мая 2019
Катя, Вы уже ходите к психологу,
об этом мне гораздо более стыдно будет рассказывать ей, но я так хочу от этого избавиться!

Расскажите об этом, здесь нет ничего стыдного - Вам нужна помощь. Вы в таком возрасте, когда высок уровень гормонов в крови, возможно поэтому Вы испытываете такое сильное сексуальное желание. Кроме того Вам нужно пройти обследование у гинеколога и эндокринолога, чтобы лучше понимать что происходит. Обратитесь за помощью и позаботьтесь о своем здоровье. Я могу поддержать Вас онлайн в частной консультации, если Вы все же не решитесь поговорить с Вашим психологом, тогда пишите мне в личные сообщения.
30 мая 2019
КатяСч
Да, только мне будет очень тяжело смотреть ей в глаза, буду думать, что она мены осуждает или думает, что я вообще какая-то отбитая... Скажите, а что у психологов в голове, когда им рассказывают такие истории? Они осуждают или не думают об этом или что?..
30 мая 2019
Катя, психолог - специалист, наша задача оказать помощь, а не осуждать. В нашей голове анализ ситуации и пути решения проблемы. Тем более что речь о физиологии, ничего неестественного в Вашей проблеме нет, но чтобы понять где нарушение, скорее всего рекомендуют и медицинское обследование тоже. Если переживаете насчет психолога, пойдите к гинекологу - это и его часть работы. Поговорите, это беседа с врачом - и Вам скажут в каком направлении двигаться дальше. Если проблема такова, что мешает полноценно жить - надо обратиться за помощью обязательно.