КонсультацииСексология

Зацикленность на эрекции, боюсь неудачи в постели. Мне 30 лет

28 сент. 2019
Aleksred
Добрый день. Мне 30 лет. У меня произошёл тяжёлый период ссоры с любимой женщиной, появились страхи и это перенеслось на сексуальную составляющую. Я начал бояться неудачи в постели, бояться что не встанет. Начал постоянно себя проверять встанет или нет, в результате страха, зацикленности на этом-возбуждение пропало. Долго боролся с этим состоянием, периодически возбуждение и эрекции возобновлялись, то на 3 дня, то на 1,5 недели, последний раз возобновилось все на 3 недели, была даже какая-то гипервозбужденность. Я думал что у меня проблема физического характера, но видимо это не так. Т. к. когда гипервозбужденность уходит, я начинаю зацикливаться что у меня опять что-то не в порядке, начинаю бояться и опять двадцать пять, так со мной и произошло в крайний раз, но потом на дне рождении у знакомой как-то абстрагировался, забылся, видимо успокоился и все быстро восстановилось... Но через 6 дней опять заморочка и «проверки» вернулись. Как мне побороть это? Помогите пожалуйста

28 сент. 2019
Aleksred, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Готова помочь Вам исследовать ваш вопрос, если согласны на мои условия бесплатной консультации.
28 сент. 2019
Aleksred
Алексей меня зовут. Я согласен, я бы и в приватной беседе все обсудил, но программа не даёт оплатить, на стадии подтверждения платежа не даёт нажать кнопку подтвердить
28 сент. 2019
Алексей, я написала Вам в личной переписке насчёт таких возможностей.
28 сент. 2019
Aleksred
Алексей меня зовут. Я согласен, я бы и в приватной беседе все обсудил
28 сент. 2019
Тогда выставлю Вам счёт и начнём общение в приватной теме.