КонсультацииСексология
Можно ли повлиять на поведение мужа в постели? Мы вместе 15 лет
15 мар. 2019
Anarchy
С мужем вместе 15 лет. Я привыкла к нему и в принципе меня все устраивало, пока не попробовала с другим, что может быть иначе. Все время я играла ведущую роль. Муж (как бы поточнее выразиться) как будто женщина по манерам. Это можно подправить?
15 мар. 2019
Здравствуйте!
Вы 15 лет вместе.
Это означает, что Модель Секса у мужа - очень "прочная", ригидная. Тем более, что содержит пораженные сценарии:
"Терапия" данного состояния и секс-коучинг занимают время от 8 до 18 месяцев встреч и тренингов. Стоит ли это затевать?
Вы 15 лет вместе.
как будто женщина по манерам.
15 мар. 2019
Anarchy
Тут не совсем (я не уверена в терминах) модель поведения, он чаще всего инициатор и ведущий. Но вот манера исполнения какая-то бабская
Просто усилием собственной воли он может это изменить? Или это внутренние повадки, которые не переделать?
Я имею в виду, при условии, что он сам захочет. Сейчас у нас переломный период и он хочет измениться во многом.