КонсультацииСексология

Грубое поведение мужа и проблемы в сексе

30 мар. 2020
Lovely
Вместе мы 5 лет. Ребенку 3 года. На Новый год в гости приехали мои родители. За день до рождества муж решил встретиться с другом. Я его попросила, только не долго гуляй пожалуйста. В итоге он на звонки не отвечал и пришёл в 4 утра домой. Извиняться он не собирался, меня накрыло. Я посчитала это неуважением и ко мне и к родителям, которые приехали. Я высказала при родителях что меня это не устраивает и раз он так гуляет, то и я буду. После этого он сделал меня виноватой. Обиделся, перестал ночевать дома, уезжал кататься ночью на машине. Секса не было, он сказал что после этой ссоры он не хочет меня. Потом начал говорить что может и не любит меня. Мне стало так обидно, я собрала его вещи и сказала, делай выбор, либо с нами либо нет. Он забрал вещи и ушёл. Снял себе квартиру, приезжал иногда отвезти ребёнка в сад и уезжал. Говорил что ему ребёнок важен, а я нет. Я просила прощения, просила вернуться. Он говорил, что его выгнали, как собаку и он не вернётся. А если вернётся, то найдёт любовницу. Спустя 2 месяца унижений он вернулся домой, но стал вести со мной грубо. Щипает сильно, толкает, пинает и говорит, что он так заигрывает. Был секс по моей инициативе, но он не может кончить. Он пил таблетки для этого, не помогло. Пьет витамины. Меня это расстраивает и вообще такое отношение. Я так понимаю, проблема у него в голове и я не знаю как ее решить и жить дальше с ним. Конечно я хочу семью, но мне не хватает любви, ласки и заботы. Этого нет. Что делать? У нас никогда не было таких проблем...

30 мар. 2020

Добрый день. Я готова с вами поработать в текстовом режиме.

У меня к вам ряд вопросов:

  1. Когда муж к вам вернулся, как он это обосновал
  2. Был ли между вами серьезный разговор, когда он вернулся?
30 мар. 2020
Lovely

Он вернулся после поездки за ребёнком к моим родителям. Видимо состоялся разговор с моим отцом в котором он сказал, хватит пудрить мозги. Он возвращался постепенно. Перевез один пакет вещей сначала. Сказал просто что он вернулся в семью и пытается сохранить. Но мне кажется он из за ребёнка только это делает. Потому что раньше он так и говорил.

Серьезного разговора не получается. Он лишь сказал что он теперь такой, он не будет подкаблучником и меняться не собирается. Я сказала что я не за такого замуж выходила и хочу обратно моего любящего, заботливого мужа. Пока изменений нет. Ведет себя грубо, без инициативы и заинтересованности. Прогресс конечно есть, он уже пишет и звонит сам иногда. Но меня не устраивает

30 мар. 2020

Вот такое резкое изменение по отношению к вам, как я поняла, произошло только после того случая за день до рождества. Подскажите, а до этого у вас все было идеально? Вас все устраивало? Он не был груб?

30 мар. 2020
Lovely

Да, все пошло не так после этой ссоры. До этого был секс, но он играл в телефонные игры, меня это напрягало. Иногда ругались. Но мы поругались и все на шутку перевели, померились, а тут совсем беда.

В последнее время мне нехватоло внимания от него, а так все было хорошо.

30 мар. 2020
Lovely

Мы много гадостей в этой ссоре друг другу наговорили...

30 мар. 2020

Напишите, пожалуйста, поконкретнее про нехватку внимания до вашей ссоры. В чем она выражалась? Что вы ожидали и не получали?

30 мар. 2020
Lovely

Он играл в телефонные игры в последнее время, а мне хотелось общения, заботы. Постоянно по бизнесу по телефону. Только в этом. Мы ребёнка второго планировали, не вышло. Он вбил в голову, что это знак и отношения изжили себя. Меня больше волнует то, что делать сейчас с этим, как это все решать сейчас? Почему муж не может испытать оргазм? Это все, конец? И прошла любовь?

30 мар. 2020

Вопрос 2. Можно ли так сказать, что ссора показала вам друг друга с самой плохой стороны и при этом, вы простили выходку мужа, а он не готов и не хочет прощать ваши слова?

30 мар. 2020

Я исследую ситуацию, я рассматриваю ее с разных сторон и мне важно понять все причины вашей ситуации.

30 мар. 2020

Почему муж не может испытать оргазм-причин может быть много: 1. Наличие любовницы. 2. Отсутствие интереса к вам и влечения. 3. Физиологические проблемы, проблемы со здоровьем. Эти причины самые распространенные.

30 мар. 2020
Lovely

Да, мне кажется так, я простила, а муж не может...

30 мар. 2020
Lovely

Если отсутствует интерес и влечение, то что тут поделать? Насчет любовницы сомневаюсь, но мало ли конечно...

30 мар. 2020

Как вы считаете, муж не может простить или просто не хочет? Нет у него такого желания?

30 мар. 2020
Lovely

Возможно не хочет. Он говорит что ему нравится его состояние и ему ничего не нужно, а я делала ему мозг постоянно, теперь ему пофиг и он эгоист

30 мар. 2020
Lovely

Когда захотел, тогда и приехал домой, говорит, что работа. А я с ребёнком целыми днями и по дому дела и работаю. Он ребёнку внимания почти не уделяет, хоть и говорит, что он дорог ему и т. Д

30 мар. 2020

Его фраза "Ты делала мне мозг"-в связи с чес сказана? Только относительно той ситуации? По поводу возобновления влечения и интереса: 1. Интерес нельзя возобновить постоянными обвинениями и упреками. 2. Интерес нельзя возобновить через "не хочу". 3. Интерес можно возобновить при условии желания с обоих сторон

30 мар. 2020
Lovely

А теперь наше общение короткое, по делу только. Ну и пинки, щипки, щекотания, делает мне больно и говорит терпи

30 мар. 2020

Насколько я понимаю, то у вашего мужа, по вашим словам, нет желания стараться и налаживать с вами отношения. Это так?

30 мар. 2020

Пинки и щипки-это уже что-то явно нездоровое и неуважительное.

30 мар. 2020
Lovely

Делала мозг-это та ссора. Да и любая ссора. Любой вопрос он воспринимал, как упрёк.

Отзыв о консультации

Спасибо. Помогли немного разобраться в ситуации. Определить для себя главные вопросы. Остаётся сделать выбор для себя, правильный...

Lovely