КонсультацииСексология
Грубое поведение мужа и проблемы в сексе
Добрый день. Я готова с вами поработать в текстовом режиме.
У меня к вам ряд вопросов:
- Когда муж к вам вернулся, как он это обосновал
- Был ли между вами серьезный разговор, когда он вернулся?
Он вернулся после поездки за ребёнком к моим родителям. Видимо состоялся разговор с моим отцом в котором он сказал, хватит пудрить мозги. Он возвращался постепенно. Перевез один пакет вещей сначала. Сказал просто что он вернулся в семью и пытается сохранить. Но мне кажется он из за ребёнка только это делает. Потому что раньше он так и говорил.
Серьезного разговора не получается. Он лишь сказал что он теперь такой, он не будет подкаблучником и меняться не собирается. Я сказала что я не за такого замуж выходила и хочу обратно моего любящего, заботливого мужа. Пока изменений нет. Ведет себя грубо, без инициативы и заинтересованности. Прогресс конечно есть, он уже пишет и звонит сам иногда. Но меня не устраивает
Вот такое резкое изменение по отношению к вам, как я поняла, произошло только после того случая за день до рождества. Подскажите, а до этого у вас все было идеально? Вас все устраивало? Он не был груб?
Да, все пошло не так после этой ссоры. До этого был секс, но он играл в телефонные игры, меня это напрягало. Иногда ругались. Но мы поругались и все на шутку перевели, померились, а тут совсем беда.
В последнее время мне нехватоло внимания от него, а так все было хорошо.
Мы много гадостей в этой ссоре друг другу наговорили...
Напишите, пожалуйста, поконкретнее про нехватку внимания до вашей ссоры. В чем она выражалась? Что вы ожидали и не получали?
Он играл в телефонные игры в последнее время, а мне хотелось общения, заботы. Постоянно по бизнесу по телефону. Только в этом. Мы ребёнка второго планировали, не вышло. Он вбил в голову, что это знак и отношения изжили себя. Меня больше волнует то, что делать сейчас с этим, как это все решать сейчас? Почему муж не может испытать оргазм? Это все, конец? И прошла любовь?
Вопрос 2. Можно ли так сказать, что ссора показала вам друг друга с самой плохой стороны и при этом, вы простили выходку мужа, а он не готов и не хочет прощать ваши слова?
Я исследую ситуацию, я рассматриваю ее с разных сторон и мне важно понять все причины вашей ситуации.
Почему муж не может испытать оргазм-причин может быть много: 1. Наличие любовницы. 2. Отсутствие интереса к вам и влечения. 3. Физиологические проблемы, проблемы со здоровьем. Эти причины самые распространенные.
Да, мне кажется так, я простила, а муж не может...
Если отсутствует интерес и влечение, то что тут поделать? Насчет любовницы сомневаюсь, но мало ли конечно...
Как вы считаете, муж не может простить или просто не хочет? Нет у него такого желания?
Возможно не хочет. Он говорит что ему нравится его состояние и ему ничего не нужно, а я делала ему мозг постоянно, теперь ему пофиг и он эгоист
Когда захотел, тогда и приехал домой, говорит, что работа. А я с ребёнком целыми днями и по дому дела и работаю. Он ребёнку внимания почти не уделяет, хоть и говорит, что он дорог ему и т. Д
Его фраза "Ты делала мне мозг"-в связи с чес сказана? Только относительно той ситуации? По поводу возобновления влечения и интереса: 1. Интерес нельзя возобновить постоянными обвинениями и упреками. 2. Интерес нельзя возобновить через "не хочу". 3. Интерес можно возобновить при условии желания с обоих сторон
А теперь наше общение короткое, по делу только. Ну и пинки, щипки, щекотания, делает мне больно и говорит терпи
Насколько я понимаю, то у вашего мужа, по вашим словам, нет желания стараться и налаживать с вами отношения. Это так?
Пинки и щипки-это уже что-то явно нездоровое и неуважительное.
Делала мозг-это та ссора. Да и любая ссора. Любой вопрос он воспринимал, как упрёк.
Отзыв о консультации
Спасибо. Помогли немного разобраться в ситуации. Определить для себя главные вопросы. Остаётся сделать выбор для себя, правильный...