КонсультацииСексология

Грубое поведение мужа и проблемы в сексе

30 мар. 2020
Lovely
Вместе мы 5 лет. Ребенку 3 года. На Новый год в гости приехали мои родители. За день до рождества муж решил встретиться с другом. Я его попросила, только не долго гуляй пожалуйста. В итоге он на звонки не отвечал и пришёл в 4 утра домой. Извиняться он не собирался, меня накрыло. Я посчитала это неуважением и ко мне и к родителям, которые приехали. Я высказала при родителях что меня это не устраивает и раз он так гуляет, то и я буду. После этого он сделал меня виноватой. Обиделся, перестал ночевать дома, уезжал кататься ночью на машине. Секса не было, он сказал что после этой ссоры он не хочет меня. Потом начал говорить что может и не любит меня. Мне стало так обидно, я собрала его вещи и сказала, делай выбор, либо с нами либо нет. Он забрал вещи и ушёл. Снял себе квартиру, приезжал иногда отвезти ребёнка в сад и уезжал. Говорил что ему ребёнок важен, а я нет. Я просила прощения, просила вернуться. Он говорил, что его выгнали, как собаку и он не вернётся. А если вернётся, то найдёт любовницу. Спустя 2 месяца унижений он вернулся домой, но стал вести со мной грубо. Щипает сильно, толкает, пинает и говорит, что он так заигрывает. Был секс по моей инициативе, но он не может кончить. Он пил таблетки для этого, не помогло. Пьет витамины. Меня это расстраивает и вообще такое отношение. Я так понимаю, проблема у него в голове и я не знаю как ее решить и жить дальше с ним. Конечно я хочу семью, но мне не хватает любви, ласки и заботы. Этого нет. Что делать? У нас никогда не было таких проблем...

30 мар. 2020

Как вы считаете, возможно ли вам с вашим мужем прояснить отношения через детальный диалог, через переговоры двух взрослых людей, в котором бы вы могли спокойно обсудить, что вы друг от друга ждете и как вам дальше жить?

30 мар. 2020
Lovely

Он говорит что все хорошо и у нас с ним нормальные отношения. Но это не нормально для меня. Мне нужна любовь и забота, я устала одна стараться. Он не старается, он не хочет, мне кажется. Да, он живет с нами, спит в одной кровати, но никакого общения особо нет. Моей жизнью он не интересуется. На вопрос испытывает ли он возбуждение и желание во время секса-он отвечает, что не знает.

30 мар. 2020
Lovely

Мне бы очень хотелось с ним серьезно поговорить, но он либо уходит от ответов, либо не слушает и молчит. Или начинает язвить или говорит что не понимает что меня не устраивает и я делаю мозг опять.

30 мар. 2020
Lovely

Если он так и будет говорить что он не знает любит или нет, хочет или нет, то что делать?

30 мар. 2020

Это говорит об отсутствии интереса к вам и об отсутствии желания идти на какие-либо уступки, прислушиваться к вашим интересам и просьбам. В этом случае, вам стоит для себя определить, готовы ли вы и дальше терпеть подобное отношение к себе. Можно поставить самой себе временные рамки-что, допустим, я даю шанс нам обоим 6 месяцев, чтобы попытаться все уладить. Сказать ему о том, что вас не устраивает подобное отношение и для вас так жить неприемлемо и вы даете время на то, чтобы попытаться все исправить.

30 мар. 2020
Lovely

В последнее время мне хочется плакать, я не счастлива с таким мужем, я хочу прежнего мужа.

30 мар. 2020

Что вам делать-я написала выше. Вам нужно принять решение о том, готовы ли вы терпеть и дальше подобное отношение.

30 мар. 2020
Lovely

Я ему сказала, когда он вернулся, я терплю месяц... Больше я не смогу терпеть. Я попытаюсь сегодня поговорить. Неужели эта ссора повод и может вот так вот убить все?

30 мар. 2020

Истинных причин, полагаю, вы не знаете. Я не думаю, что дело только в этой ссоре. Возможно, там есть и другие причины, которые вы не видите. Ведь и до ссоры вам не хватало внимания и он был все время в телефоне. Пока известен один факт: он вами не интересуется и не хочет налаживать отношения, все попытки ваши поговорить-он игнорирует. Наладить отношения можно только, если оба этого хотят и к прилагают усилия.

30 мар. 2020
Lovely

Какие самые главные вопросы в разговоре с ним нужно задать? И если опять будет уходить от ответа, с учетом того, что терпеть я не буду такое отношение, то просто сказать, что расстаёмся и все?

30 мар. 2020
  1. Вам нужно себя настроить, что в диалоге вы будете избегать обвинений и укоров
  2. Заранее написать себе, что именно вы хотите получить от этого разговора. Поставить себе цель.
  3. Во время вашего диалога все время помнить о цели и стараться говорить максимально доброжелательно
  4. Что и как говорить: говорить, основываясь на своих чувствах: меня сильно обижает... Я чувствую что... Меня злит и расстраивает... Я хочу чтобы... И финал!!! : подскажи, как нам быть? Как ты считаешь? Давай решим, наконец. Т. О. Вы поставите его перед фактом необходимости принять ответственное решение
30 мар. 2020

Если он не захочет идти на этот разговор, то можно написать ему в сообщении и отправить.

30 мар. 2020

Если вы получили ответы на ваши вопросы, то нажмите в верхнем правом углу странички: завершить консультацию.

30 мар. 2020
Lovely

Спасибо, я попробую.

Отзыв о консультации

Спасибо. Помогли немного разобраться в ситуации. Определить для себя главные вопросы. Остаётся сделать выбор для себя, правильный...

Lovely