КонсультацииСемейные отношения

Муж может перебрать с алкоголем на торжестве. Как реагировать в таких случаях?

12 апр. 2021
Аннп
Замужем почти два года, проблема в том что, муж может перебрать с алкоголем на праздниках, юбилеи, свадьбы и тд. А меня это очень раздражает и я начинаю нудеть типо пойдём домой, хватит тебе уже, а могу и при людях устроить истерику, я понимаю, что это очень не красиво, но в тот момент просто плевать, а еще если мужу пьяному начать все высказазывать он начинает неадекватно реагировать (бил посуду, драться, меня не трогает). На следующий день все осознает, извиняется, и прекрасно знает, что пить нельзя так, что сносит крышу. Но себя не умеет контролировать. В такие моменты хочется развестись нафиг. В другие дни все хорошо, идеальный муж и папа. Так вот, проблема в том что я как-то по другому хочу реагировать, но устраивать истерики? И как донести это до мужа? Спасибо?

13 апр. 2021

Аннп, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу ознакомиться с условиями консультации ниже.

13 апр. 2021
Проблема в том что, муж может перебрать с алкоголем на праздниках, юбилеи, свадьбы и тд. А меня это очень раздражает и я начинаю нудеть типо пойдём домой, хватит тебе уже

То есть он напивается, буянит, бьёт посуду, дерётся, свои эмоции выплёскивает на полную катушку, а Вы его контролируете и запрещаете ему это делать.

Когда он дерётся или ломает вещи, то наверное Вам приходится за это краснеть? Он же вряд ли в состоянии в этот момент что-то соображать. Вы его домой отвозите? Перед кем он потом извиняется, только перед Вами или перед всеми родственниками? Он потом как-то исправляет свои собственные ошибки?