КонсультацииОтношения в парах

Мужчина эксгибиционист? Стоит ли беспокоиться по этому поводу?

13 апр. 2021
Таня
Мой молодой человек спит голый, отношусь нормально, но... Не стесняется моей мамы! Она не раз уже видела это, мне неудобно, разговоры не помогают (((хочется услышать мнение психолога, стоит ли беспокоиться по этому поводу? Спасибо заранее.

22 мая 2021

Таня, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?