КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли беспокоиться из-за поведения парня или это нормальная реакция?

18 февр. 2020
Виктори

Живу с парнем около полугода. Всего отношения длятся примерно год. Он младше меня на 3 года. В связи с проблемами на работе - в нас возникла проблема в сексуальной сфере. Попросту говоря отсутствие секса. Так как моя работа связана с отъездом - я на несколько дней уезжаю в другой город в командировку. И такой же период возник в последние несколько дней. По приезду воспользовалась его компьютером и увидела что он смотрел эти дни порно. Раньше такого никогда не случалось. Стоит ли "бить тревогу " или это нормальная реакция на происходящее проблемы на работе? Не могу реагировать нормально. Но не готова этот вопрос открыто обсуждать с ним.