КонсультацииОтношения в парах

Пережила стресс из-за поступка парня. Как успокоиться?

28 июн. 2020
Алена
Пару часов назад мой молодой человек вскрыл себе вены. Он жив... Но кровь и все это... Меня трясёт я не могу успокоится, у меня кружится голова от стресса и тошнит. Что делать... Как успокоиться?

28 июн. 2020

Здравствуйте, Алена! Я могу Вас проконсультировать. Ваше состояние абсолютно нормальное, Вы пережили тяжелое событие. Я вижу, что с момента Вашего обращения прошло уже несколько часов. Как Вы сейчас себя чувствуете?