КонсультацииСемейные отношения

После рождения сына муж потерял ко мне интерес. Сохранять семью или нет смысла?

13 апр. 2021
Наталья
Мой муж, с которым мы в браке только четвертый год, скорее всего потерял интерес ко мне. В начале наших отношений он добивался меня долго, несмотря ни на что. Она всегда старался быть рядом, был заботливым и ласковым, я чувствовала как его тянет ко мне. Поцелуи, объятия. Потом наступило время когда я поняла что он не совсем нормален. Ревность доходила до абсурда. Повода никогда не давала, я старых правил. Если мужчина мой то он единственный в моей жизни. Но бесполезно было что-то доказывать. Я смирилась, сделала все как он хотел. Осталась без друзей-подруг, полный отчет где была, за сколько доехала, полный контроль телефона. Мы много ругались и расходились. Потом поженились, у нас полгода назад родился сын. Тут все и началось. Дома он не бывает, постоянно в движении, то работа, рыбалка, сауна или баня с друзьями. С утра уезжает, вечером приезжает. Но я знаю что физической измены нет 99%. Я стала замечать изменения в поведении. В течении дня не подходит, ни поцелуев, ни общения, ни объятий. Постоянно раздраженный, всегда затыкает мне рот, ему просто не интересно что я рассказываю, уединяется со своим телефоном и пивом на кухне, смотрит фильмы онлайн. То есть фактически его нет в нашей жизни. В постели тоже все обыденно, по-быстрому и набок спать. Я путалась что-то изменить, одежда макияж раскрепощенность. Я никогда не говорила нет, и всегда не против экспериментов. Потом узнала, что он смотрит ххх фильмы в туалете и мастурбирует. То есть получается ему я надоела, проще получить удовольствие от просмотра. А секс у нас происходит как будто из-за обязательств "супружеский долг" в тоже время отпускать не хочет, говорит, что любит. Когда пыталась уйти, в ноги падал. Но через время опять все сначала.

22 мая 2021

Наталья, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?