КонсультацииСемейные отношения

Муж разлюбил меня после рождения сына. Стоит ли сохранять брак?

11 мар. 2024
Анна
Муж разлюбил меня после рождения сына, обзывает унижает и не ценит мои усилия по дому и с ребёнком. Я не знаю, что делать дальше и зачем сохранять брак. Ребёнку полгода.

13 мар. 2024

Здравствуйте, Анна. Меня зовут Анастасия. Мне очень хочется Вас поддержать.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если согласны начнём.

14 мар. 2024
Анна

Не знаю стоит ли жить вместе если я ему больше не нужна.

14 мар. 2024
Анна

Я стала удобна для быта, но не любимая как раньше. Ласкового слова не дождёшься.

14 мар. 2024

Мне кажется, что Вам сейчас очень обидно и больно. Расскажите поподробнее немного. Вы пишите, что муж Вас разлюбил. Как Вы это поняли? Он сам сказал об этом? Почему Вы считаете, что стали «удобны»? Почему считаете, что не нужны больше? В какой момент испортились ваши отношения? Что этому предшествовало? Как Ваш муж относится к сыну?

15 мар. 2024

Анна, добрый день. Вы не отвечаете. У меня мало данных для анализа Вашей ситуации.

Я думаю, что, возможно, Ваши ожидания по отношению супруга к Вам после рождения сына не оправдались. И Вы, возможно, испытываете по этому поводу обиду и разочарование. Возможно, стоит поговорить с супругом о Ваших чувствах? Как Вам это? В вашей жизни произошли изменения, к которым вы с супругом сейчас стараетесь перенастроиться. Откровенный разговор и взаимопомощь в данной ситуации могли бы помочь вам понять друг друга и поддержать. Так же могу предположить, что Вы очень устали и требуется восстановить ресурсы. Как Вы отдыхаете? Что Вам может помочь восстановить силы?