КонсультацииСемейные отношения

Муж подает на развод, он со мной не счастлив. Стоит ли сохранять брак?

15 июл. 2024
Ольга
В браке с мужем мы почти год, детей нет, но недавно муж сказал что не счастлив со мной, что я его просьбы не делаю, не уважаю его и не ценю. Считает что когда при ссорах я говорю что «совсем не это имелв ввиду, ты меня не так понял» я увиливаю от темы и выкручиваюсь, и так происходит постоянно, я стараюсь подстроиться под него, но все тщетно, и вот он серьезно заявил что хочет развод, что если я его уважаю то не буду препятствовать разводу, я сама очень отчаялась и не знаю, есть ли смысл в данной ситуации не разрушать брак и если да, то как?

16 июл. 2024

Ольга здравствуйте,

Меня зовут Елена Бочкарёва - психотерапевт, гештальт-терапевт, клинический психолог

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации, если Вам все подходит, можем начать консультацию