КонсультацииСемейные отношения

Муж совсем не помогает по дому и с ребёнком. Играет в видеоигры. Может поднять руку, если чем-то недоволен

19 апр. 2021
Анна
Женаты почти 3 года, есть дочь 1,3. Планировали беременность. Мне 32, ему 27. Не задолго до беременности увлекся видеоиграми, потом ушел в них совсем. Он человек резкий, вспыльчивый. У него очень тяжёлый характер. Раньше мог поднять руку если я даже голос повышаю. Мог в мою сторону кинуть кружку к примеру. Если он не высыпается, с ним находиться не возможно рядом, он тиран. Прошлым летом он так играл что предлагал мне даже мужика найти чтоб не лезла. Я все пыталась с ним поговорить, и ревела и ругалась и спокойно садилась к нему. Мог побить если телефон из рук окуратно убирала. Даже если наушник из уха вытаскивала. Я уходила от него осенью. Он уговаривал, сказал изменится, и его хватило на 1,5 месяца. Жили в моей квартире. Но квартиоа была в ужасном состоянии и требовала хоть какого то ремонта. Ребенок же появился. Он отказывался так как она ему не принадлежит. Тогда я решила взять меньше, но с ремонтом. Он промыл мозги моей маме что он любит, не бросит и почему я ему не верю. И не хочу выделить ему долю в новой нормальной квартире с ремонтом а он даст денег. Я упиралась, ругалась говорила что ему верить нельзя. Они насели в двоем и я сдалась. В итоге мы купили лучшее жилье. У него там 1/8 , а моя доля на маму оформлена. Ничего не изменилось, как я и думала. К слову отдыхать и высыпаться я ему даю. Он когда пожелает уезжает к маме своей на все выходные, праздники отпуск, и спит там живёт там. Работа у него не физическая, по дому и с ребёнком он совсем не помогает. Никак! Он только лежит и играет постоянно. Со мной или орет, или игнорирует так как играет. На дочь редко смотрит и проявляет интерес. Когда я реву, он смеётся. А так как он бывает редко и орет она его побаивается. Сегодня она к нему села улыбается и ручкой стукает, это было перед сном. Я говорю пообщайся с дочерью пожалуйста хоть 5 минут. Просила просила. Он начал говорить что мне надо, и оскорблять. Я понимаю что надо было мне остановиться. Но он меня уже достал, обидно стало. Я его руками стукнула и получила, он всегда бьёт кулаками и со всей силы. Меня охватила злость я начала сдавать сдачи. А он пинал и бил ногами. К слову я 155/50 а он 185/90. Дома всегда все сделано, чисто, идеально, постирано. Я всегда все сама. Его вечно нет, он отдыхает. Если его не отпускать дома начинается ад. С ним невозможно становится. Но и тут не помогает, он редко приезжает в хорошем настроении. Да и я его приездов боюсь уже. Это опять ругать и слезы мои. Я с ним живу потому что пока ребенок мал, и он родной отец. Но я понимаю что отец как и муж он никакой. И это не причина. Помогите мне разобраться со стороны. Я все понимаю и вижу.

19 апр. 2021

Здравствуйте, Анна!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.