КонсультацииСемейные отношения

Муж винит меня во всём, может поднять руку. Сколько можно такое терпеть?

26 апр. 2023
Элина
Как я вышла замуш за моего мужа, он же начел с этого первого дня пропадать с друзьями до утра и жто уже продолжается 9 месяцев я и говарила ему я ему придлога давай посидим поговарим в чем дела почему ты так сомной ему не чего не устраевает то что я делаю постояно не доволен мной в крупные соры он даже может поднять руку или кинуть чета в меня я терплю первая всегда прощения прошу но он не раз за 9месяце не попрасил у меня прощения сколька раз я уходила от него он возвращал меня но только с одним условиям то что он изменится но нет стало еще хуже что мне делать я устала помагите мне