КонсультацииСемейные отношения

Муж обижает. Разве любящий человек может поднять руку на любимую?

04 апр. 2019
Илюзя
Моя душа разрывается от боли
Как будто мне залили туда кипящую лаву, а она продолжает гореть день ото дня, прожигая мне душу.
В чем я провинилась? Неужели я такая плохая, что со мной можно так обращаться? О вселенная где я свернула не туда? Или кому дорогу перешла?
Я тупая, ничего не умею, не могу сделать на 5 +. Видимо я самый никчёмный человек на всей планете земля.
Боль прожигает меня от слов любимого человека. Больно слышать от него слова мата, и что он может убить меня. Страх поселился во мне глубоко. А поговорить ни с кем не могу.
Разве любящий человек может поднять руку на любимую? Или матом разговаривать, или называть тупой. А почему это происходит не понимаешь. Его цепляют всякие мелочи во мне. Ему все не нравится. И обидно до слез что любимый человек который давал клятву перед всевышним так обращается с женой.

04 апр. 2019
Здравствуйте! Сочувствую Вам.
Как я могу к Вам обращаться?
04 апр. 2019
Илюзя
Илюза
04 апр. 2019
Илюза! Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить с психологом?
Какой результат ожидаете от этой консультации?
04 апр. 2019
Илюзя
Как наладить отношения. Может мне как то поменять своё поведение
04 апр. 2019
Больно слышать от него слова мата, и что он может убить меня. Страх поселился во мне глубоко.

Расскажите, пожалуйста, после чего и при каких обстоятельствах он говорит такие вещи. Для чего Вы всё это терпите?
Как давно вы знакомы?
Как долго замужем за ним?
Какое видите будущее при данных обстоятельствах?
04 апр. 2019
Илюзя
Мы женаты 1,5 года
Я из другого города, переехала к нему. У себя оставила очень хорошую работу. Здесь долго искала работу. Этим постоянно мне тыкал. Ещё на тот момент у меня машина была в кредите. Так он мне сказал что за твой кредит я платить не собираюсь, решай свои проблемы сама. Ещё и его родители мне говорили как собираешься за машину платить.
Затем мне мама помогла закрыть кредит.
Сейчас он прекрасно ездит на моей машине. Меня это так бесит. Может быть меня бы и не задевало так, но после таких слов...
Сейчас на фоне ребёнка постоянно отчитывает меня. А сам мне не помогает.
У меня была очень тяжелая беременность. Давление 220
Экстренно прокесарили. Ребёночек родился на месяц раньше. Из за этого легкие не доконца раскрылись.
На это он мне сказал что проститутки и то рожают здоровых
Слава богу с малышом все в порядке сейчас.
04 апр. 2019
На это он мне сказал что проститутки и то рожают здоровых

Ужас какой!

А почему Вы ещё с ним? Что хорошее есть в этих отношениях?
Какое видите будущее при данных обстоятельствах?
04 апр. 2019
Илюзя
Я уже ничего не знаю. Как же мне быть?

Боюсь что ребёнка отберёт

Свекрови говорила о том что он на меня руку поднимает. Ей по-моему все равно.
04 апр. 2019
Боюсь что ребёнка отберёт

Почему отберёт? Наши суды практически всегда на стороне женщины, если Вы не алкоголичка и не наркоманка.

Попробуйте поехать вместе с ребёнком к своим родителям в гости. А там уже решите: оставаться у них или возвращаться.
04 апр. 2019
Илюзя
Он мне не разрешает с малышом уезжать
Даже если моя мама приедет за нами
04 апр. 2019
Ну Вы же выходите с ребёнком гулять?
04 апр. 2019
Илюзя
Конечно. Мой родной город в 350 км
04 апр. 2019
Попросите о помощи родственников и друзей, чтобы они смогли помочь Вам уехать тогда, когда муж на работе, если всё нестерпимо и невыносимо.
Или Вы какие-то другие варианты рассматриваете?

Отзыв о консультации

Помогла советами.
Выслушала мою историю. Поддержала в моей непростой ситуации. Спасибо большое. Порекомендую своим близким.

Илюзя