КонсультацииЛичностные проблемы
Как проработать накопленные с детства эмоции? Хочу избавиться от самокопания и полюбить себя
Оксана, здравствуйте,
Что вы хотите "откопать"в этом самокопании?
Возможно, причины, по которым вы имеете право быть любимой, счастливой, принятой?
Расскажите немного о себе?
Хочу найти способ полюбить себя. Т. К от этого страдают мои близкие.
Я замужем. Есть дочка5лет (как мне кажеться она страдает от меня) на 8месяце ждем 2ребенка. Работала мед сестрой до декрета.
А как вы поймете, что полюбили себя? И как сейчас понимаете, что не любите?
Как это для вас "любовь к себе "?
Любить себя это принимать свои любые эмоции. Недостатки. Давать право себе на ошибку. Не загонять в чувство вины...
У меня притупленные чувства какие то. Как будто ничего не чувствую ни к кому. Очень сложно принять не внешность а внутренние качества. Пробовала и работу с внутренним ребенком и другие. Не помогает. Уже жить не хочеться