КонсультацииЛичностные проблемы

Как проработать накопленные с детства эмоции? Хочу избавиться от самокопания и полюбить себя

21 апр. 2021
Оксана
Постоянно занимаюсь самокопанием и ищу как работать над собой чтобы себя полюбить. От меня страдает дочка, 5лет и муж. Так как я не умею принимать других. У меня какая то внутренняя боль и апатия, я не знаю, как выбраться из этого состояние. С чего начать. Вообще тревожное расстройство с 2012 года поставлено.

21 апр. 2021

Оксана, здравствуйте,

Что вы хотите "откопать"в этом самокопании?

Возможно, причины, по которым вы имеете право быть любимой, счастливой, принятой?

Расскажите немного о себе?

21 апр. 2021
Оксана

Хочу найти способ полюбить себя. Т. К от этого страдают мои близкие.

Я замужем. Есть дочка5лет (как мне кажеться она страдает от меня) на 8месяце ждем 2ребенка. Работала мед сестрой до декрета.

21 апр. 2021

А как вы поймете, что полюбили себя? И как сейчас понимаете, что не любите?

Как это для вас "любовь к себе "?

21 апр. 2021
Оксана

Любить себя это принимать свои любые эмоции. Недостатки. Давать право себе на ошибку. Не загонять в чувство вины...

У меня притупленные чувства какие то. Как будто ничего не чувствую ни к кому. Очень сложно принять не внешность а внутренние качества. Пробовала и работу с внутренним ребенком и другие. Не помогает. Уже жить не хочеться