КонсультацииЛичностные проблемы

Как проработать травму детства?

10 июн. 2025
Юлия
Прожить детскую травму. Отец был алкоголиком, очень рано ушёл из семьи. С раннего возраста начала употреблять алкоголь и наркотики. Сейчас 3, 5 года в ремиссии, выздоравливаю от зависимости, но травма осталась, связанная с отцом. Трудно построить отношения с противоположным полом. Не понимаю, как быть

10 июн. 2025

Юлия, добрый день! Ознакомились с вашим сообщением. Готова поддержать и поработать с вами. Предлагаю консультацию онлайн в мессенджере-45 минут. Можем провести завтра в 17. 00 или в 19. 15. Такой формат считаю более эффективной. Если согласны, напишите мне на номер 8 916 288 34 82. С уважением. Ксения.

11 июн. 2025

Юлия, доброе утро. Я не написала, консультация безплатна. Жду вашего отклика в течении 2 х суток по условиям бесплатной консультации). Далее вынуждена буду закрыть консультацию. Благодарю

18 июн. 2025

Юлия. Добрый вечер. На связь Вы не вышли. Вынуждена закрыть консультацию.