КонсультацииЛичностные проблемы

Как проработать детские травмы?

23 мар. 2025
Марина
Мне 41 год. Не замужем, рассталась с женатым мужчиной, спустя год прекрасных отношений. Не претендовала на его уход из семьи, но узнала жена и он выбрал семью, со мной разорвав связь. Но мы коллеги, я попросила сохранить дружеские отношения. Была в браке, также любовницей была, муж ушел от жены ко мне, прожили 8 лет, изменил. Я понимаю, что проблема из детства, я дитя развода, но как ее решить, я не знаю.

24 мар. 2025

Здравствуйте, Марина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.