КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить самооценку и проработать детские травмы?

26 июн. 2024
Елизавета
Мне 21 год. На данный момент живу с парнем, с которым вместе 4,5 года. Переехала из небольшого города в Санкт-Петербург. Поняла, что внутри меня очень много проблем, которые из детства или же сформировались из разных жизненных ситуаций. Обладаю привлекательной внешностью, а также кучей комплексов. Очень часто кричу, когда мне что-то не нравится, психую, срываюсь, нервничаю. В ситуациях, если что-то делают не по моему, я начинаю грустить и злиться. Обладаю очень сильной ревностью, не умею ценить личное пространство партнера и не умею управлять своим. В той или иной ситуации, где есть раздражение, я непроизвольно начинаю агрессировать.

26 июн. 2024

Елизавета, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.