КонсультацииЛичностные проблемы
Как проработать детскую травму ненужности?
Здравствуйте, Анна! Вы затронули сразу две проблемы - два запроса на консультацию:
- Проблемные отношения с мужчинами (выбор женатых партнеров, разрыв отношений с нынешним партнером)
- Проблемные отношения с родителями (обиды и травмы детства)
Несмотря на то, что эти проблемы так или иначе взаимосвязаны, но это не одно и то же. Могут быть плохие отношения с родителями и несчастливое детство, но вполне счастливые отношения с мужчиной и удачная личная жизнь - таких примеров много. Так же как, бывают близкие отношения с родителями, но неустроенная личная жизнь, отсутствие взаимопонимания с партнерами, ссоры и расставания и тд. Поэтому проблемы детства\отношения с родителями и отношения с мужчинами не стоит объединять в один вопрос. Прорабатывать каждый из этих вопросов необходимо по отдельности и разными методами.
Важно учесть, что на бесплатной консультации мы можем работать только с одним из запросов, так как время консультации ограничено 3-мя днями переписки в свободном режиме и физически охватить все проблемы одновременно никак не получится. Так что Вам необходимо будет сосредоточиться на решении одного из вопросов. Какой из них на данный момент для Вас наиболее актуален - отношения с мужчиной или с родителями? Уточните, с какой именно проблемой Вы хотите поработать на этой консультации?