КонсультацииСемейные отношения

Как пережить расставание с мужем? Он полностью исключил общение со мной и ребёнком

23 апр. 2021
Наталья
Месяц назад ушёл муж из семьи, оставив с 1,5 летним ребенком. Полностью исключил общение с нами. Мучает жуткая душевная боль. Как пережить?

25 апр. 2021

Наталья, здравствуйте! Предлагаю Вам бесплатную консультацию по скайпу 30 минут, это будет более эффективно, чем переписка на сайте. За это время мы сможем обсудить вашу ситуацию и рассмотреть какие варианты ее решения возможны.