КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мне нравятся девушки старше себя? Нужно ли это исправлять?

23 апр. 2021
Nik2407
Мне 27 лет, не женат. Меня всегда больше тянуло к девушкам старше себя. Максимально сексуально привлекают женщины около 40. Это самая сильная фантазия, но и почему-то самая стыдная, мне это кажется грязными мыслями. Беспокоит, вдруг это не нормальное влечение? От каких событий в детстве это могло появиться? Нужно ли это исправлять?

26 апр. 2021

Nik2407, здравствуйте. В общем и целом, Вы описываете, что взрослого мужчину привлекают взрослые женщины. Да, определенного типажа, да, с определенной разницей в возрасте. Но описываемое Вами находится в границах допустимого, и есть много примеров таких пар. Тем не менее, Вы говорите о том, что Вас это крайне смущает. Что самое ужасное Вам видится в таком союзе? Или речь идет не про союз, не про пару, а только лишь про желание определенного интимного опыта?