КонсультацииЛичностные проблемы
Нет личной жизни. Мне нравятся девушки, но что с этим делать?
Максим, доброго дня. Готов обсудить вашу заявку.
Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это более эффективно, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:
Я не против открытой переписки.
Заметил за собой ещё один бзик, вижу девушку в телевизоре или в компьютере и сразу ещё хочу, не только как партнера по Интиму, но и как спутницу жизни.
Максим, какой у вас сейчас вопрос к психологу и что хотите именно от этой консультации?
Устал от отсутствия личной жизни в свои 24 года, нет отношений, не знаю с чего начать, как начать, что вообще делать?
Пробовал Сайты и Приложения. Итог: одно разочарование, основной контингент это продажа своего тела, фейки, а если и попадаются реальные люди то контакт идет максимально туго, отвечают неохотно, однообразно или скучно.
У меня в целом нет проблем общения с девушками, но дальше друга, никогда не уходил. Естественно я переставал общаться. Почему у большинства есть с кем пообниматься, а у меня как обычно "обнимай себя сам". Я устал от одиночества.
Максим, понимаю, что вам сейчас одиноко.
Не знаю с чего начать, как начать, что вообще делать?
Пока непонятно, чего конкретно вы хотите и что у вас не получается. В чем вам нужна помощь психолога?
Итог: одно разочарование
Тут скорее соглашусь - контингент на таких сайтах и приложениях бывает разный.
А как у вас обстоят дела с общением вообще, есть ли друзья, подруги, с которыми вы постоянно общаетесь? Как сейчас устроена ваша жизнь - работаете, учитесь, с кем живете, чем увлекаетесь? Расскажите подробнее, какой вы.
У меня в целом нет проблем общения с девушками
То есть в принципе вы и в реале общаетесь с девушками. И, по вашему ощущению, в какой момент у вас возникают трудности в дальнейшем развитии общения?
Есть знакомые, друзья, коллеги, общаюсь на регулярной основе, с этим проблем нет.
Я работаю (программистом), живу пока с родителями.
Увлечений так много что все и не описать, люблю Авто, байки, планирую сдать на Мотоцикл, периодически играю на гитаре (больше для себя) Играю в страйкбол, в общем сугубо мужские увлечения.
А помощь нужна в вопросах: " Как встретить девушку которой я буду интересен? ", "Если я встречу девушку которой я буду интересен, то что делать дальше? "
Скажу прямо, Я полный ноль, ничего не понимаю в отношениях.
"Трудности возникают с первых же минут общения, я не знаю как заинтересовать как парень, не как коллега.
"Как встретить девушку которой я буду интересен? "
Максим, а как в вашем представлении образуются пары, как люди начинают встречаться, создают семью? Какие среди ваших знакомых есть примеры, и среди старшего поколения?
Трудности возникают с первых же минут общения
Опишите конкретную ситуацию, когда у вас возникли трудности.
Я не знаю, нет примеров, как то начинают встречаться.
Знаете ли вы, как познакомились ваши родители, начали встречаться, поженились и т.д.?
У вас весьма разносторонние увлечения и широкий круг общения, есть ли все-таки знакомые пары? Вы же всё равно что-то знаете про них.
Родителей познакомили.
Знакомых пар нет, так как все женатые или совсем никого, как у меня.
Опишите конкретную ситуацию, когда у вас возникли трудности: что с вами происходило в такой момент, что вы чувствовали, какие мысли были.
Естественно неуверенность, а потом безразличие к собеседнице.
А мысли "Это очередная неудача, я ей не интересен" Так и получается.
Мне больше интересно, как начать и заинтересовать Девушку, где познакомится.
Вы же сам Парень, неужели не задавались такими вопросами?
Почему нету такого места где прямо скажут "Этой девушке вы симпатичны "?
От интереса перехожу к ненависти, устал жить один.
А что бы это вам дало?
Общение не в пустую, как это обычно бывает. Я точно буду знать, что есть шансы, на что то большее чем просто друг или знакомый.
Максим, прочитайте еще раз нашу переписку. У вас проявляются схожие фразы:
Девушку которой я буду интересен?
Как заинтересовать как парень
Это очередная неудача, я ей не интересен
Как начать и заинтересовать Девушку
Получается, что вы считаете, что нужно как-то специально заинтересовать девушку, быть каким-то другим, чтобы на вас обратили внимание?
Мне больше интересно, как начать и заинтересовать Девушку, где познакомится. Вы же сам Парень, неужели не задавались такими вопросами?
Мои способы знакомиться будут работать у меня, а у вас будут работать ваши. Даже если я вам скажу, где и как знакомиться, что это изменит, пока есть внутренний страх неудачи:
Общение не в пустую, как это обычно бывает.
Максим, исходя из того, что вы описали, для меня процесс выглядит так:
Вы хотите начать отношения - начинаете общение - считаете, что нужно произвести какое-то особое впечатление, как-то особенно заинтересовать - сравниваете себя с каким-то недостижимым эталоном, испытываете из-за этого неуверенность в себе - возникает мысль "Это очередная неудача, я ей не интересен" - проявляете безразличие к собеседнице - и "так и получается", как будто вы не даете отношениям шанса начаться.
Что вы об этом думаете?