КонсультацииЛичностные проблемы

Нет друзей, девушки, остался ни с чем. Что делать?

29 апр. 2021
анон
Нет друзей, нет девушки, нет ничего по сути. Мне скоро 26 и не знаю что делать... Была девушка, пытался содержать её и всё в пустоту вышло. Сейчас я ни с чем можно сказать ещё... Благо есть квартира мамы пустая, там и существую. Я не знаю что мне делать, хочу просто закончить эту жизнь, план то есть уже, нет решительности ни в чём. Помогите.

03 июн. 2021

Здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?