КонсультацииЛичностные проблемы

Запутался в жизни, замкнулся в себе, нет работы, друзей, девушки. Что делать?

04 мая 2020
Иван
Мне 31 год, я запутался в жизни, у меня нет девушки, нет работы, нет хобби, друзей у меня нет, плохо сплю, реагирую на каждый звук, депрессивное состояние, редко выхожу из дома, замкнулся в себе. Что мне делать, не знаю, подскажите пожалуйста?

04 мая 2020

Здравствуйте, Иван! Состояние, которое Вы описываете - раздражительность, бессонница, подавленность, замкнутость и потеря интереса ко всему - это симптомы депрессии. Вам имеет смысл начать разбираться с этой проблемой с посещения врача-невролога и проведения обследования. Врач проведет диагностику состояния нервной системы и подберет Вам методы восстановления сна, работоспособности и нормального настроения.

04 мая 2020
Иван

Спасибо за ответ, обращусь к доктору неврологу.

04 мая 2020

Здоровья Вам, Иван!