КонсультацииЛичностные проблемы

Нет внимания от девушки из-за карантина. Что делать?

17 мая 2020
Денис
Не видимся с девушкой полтора месяца из за карантина, ее мнение обезопасить себя и родных, из за этого переживания нету внимания и потеря человека

17 мая 2020

Здравствуйте, Денис!

17 мая 2020

Уточните, пожалуйста, ваш возраст и возраст девушки.

Сколько времени вы встречаетесь?

Какой вопрос хотели бы обсудить на этой консультации?

17 мая 2020
Денис

27 и 21, второй год

17 мая 2020

Если бы за год вы приняли решение о совместном проживании или о женитьбе, тогда, конечно, получилось бы быть вместе на карантине. Но сейчас уже вышло так, как вышло. И это не навечно. Немного потерпеть, общаясь по телефону и в соц. Сетях. Не просто, но с вами вся планета. И каждый в той или иной степени испытывает какие-то неудобства.

Какой вопрос вам хотелось бы обсудить со мной?

Нет внимания от девушки из-за карантина. Что делать?

Что вам самому хотелось бы сделать?

Какой результат получить от сделанного?

17 мая 2020
Денис

Вопрос в отношении между друг другом, нету стремления после такой разлуки встретиться в сложившейся время, отвечая что не безопасно

17 мая 2020

Что в ваших силах сделать, чтобы изменить ситуацию?

17 мая 2020
Денис

Переступить все её ответы, и приехать, но зная её характер даже после долгой разлуки будет злость и ссора

17 мая 2020

А если попробовать отнестись с уважением к такому её желанию, и встретиться тогда, когда закончится карантин?

С кем проживает девушка?

17 мая 2020
Денис

Нету с её стороны успокоения и складывается впечатление что я уже как галочка

17 мая 2020
Денис

Да это она оценит, с родителями

17 мая 2020
Да это она оценит

Отлично!

С родителями

Согласитесь, что её можно понять. Она думает о своей безопасности и о безопасности своих родителей. Так же девушка должна прислушиваться к мнению родителей относительно гостей, пока она проживает с ними на одной территории. Если в будущем вы создадите семью с такой девушкой, то сможете быть уверенным, что с таким же упорством она будет охранять и оберегать уже вашу с ней семью.

Чем лично вам, на ваш взгляд, я могла бы помочь в данной ситуации?

17 мая 2020
Денис

Вот думаю, может при звонках и переписке не говорить и не проявлять своих чувств и т. П. Какова её будет реакция...

17 мая 2020
Денис

Стоит ли так делать...?

17 мая 2020
Вот думаю, может при звонках и переписке не говорить и не проявлять своих чувств и т. П. Какова её будет реакция

А для чего проводить такие эксперименты, наблюдая за реакцией? В чём здесь смысл?