КонсультацииЛичностные проблемы

В 22 года у меня нет девушки и отношений. Как быть?

22 июл. 2023
Вьюгослав
Хотел бы начать с того, что я любвеобильный человек, который может испытывать сильную привязанность ко второй половинке. Такие были, но уходили от меня. Я ещё с 14 лет решил, что начну серьезные отношения в реальной жизни только с 18 лет, но при этом пытался найти вторую половинку в интернете, ибо мне там давалось проще найти новые отношения. С людьми, которые с других городов. И чаще всего задумывался, что я родился не там, ибо я нравлюсь людям с других городов а с ближайших я не интересен, как бы я не попытался себя проявить и расположить к себе. Достаточно для меня прошло времени с 18 лет, но я ведь так и нашёл ту самую, хоть и достаточно для меня произошло ситуации, где мне говорили "Я люблю тебя". На данный момент мне 22 года полных, я вновь один. Снова из-за своих проблем глушу свои мысли и проблемы пивом, как и в 18 лет, когда не получалось с девушками. Может мне заиметь интересы помимо поглощения хмельных напитков? Саморазвиваться и становится лучше? Но мне это очень трудно даётся, ибо я это делал, когда был в отношениях. Я довольно ревнивый парень, но после одного расставания решил, что постараюсь быть не таким, что к каждому столбу буду ревновать свою девушку. Я из года год думал, как стать тем, кого полбят просто так. Такое ощущение, что в моем окружении и ближайшем населённом пункте нет той самой. И честно, мысли путаются, не знаю с чего начать, чтоб меня поняли, какова на самом деле моя проблема и как поступить мне. В голове за 8 лет накопилось просто 8 томов Война и мир. Коротко трудно описать, такое ощущение, что надо начинать историю с моего детства

24 июл. 2023

Вьюгослав, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

28 июл. 2023