КонсультацииЛичностные проблемы

В 22 года у меня нет девушки и отношений. Как быть?

22 июл. 2023
Вьюгослав
Хотел бы начать с того, что я любвеобильный человек, который может испытывать сильную привязанность ко второй половинке. Такие были, но уходили от меня. Я ещё с 14 лет решил, что начну серьезные отношения в реальной жизни только с 18 лет, но при этом пытался найти вторую половинку в интернете, ибо мне там давалось проще найти новые отношения. С людьми, которые с других городов. И чаще всего задумывался, что я родился не там, ибо я нравлюсь людям с других городов а с ближайших я не интересен, как бы я не попытался себя проявить и расположить к себе. Достаточно для меня прошло времени с 18 лет, но я ведь так и нашёл ту самую, хоть и достаточно для меня произошло ситуации, где мне говорили "Я люблю тебя". На данный момент мне 22 года полных, я вновь один. Снова из-за своих проблем глушу свои мысли и проблемы пивом, как и в 18 лет, когда не получалось с девушками. Может мне заиметь интересы помимо поглощения хмельных напитков? Саморазвиваться и становится лучше? Но мне это очень трудно даётся, ибо я это делал, когда был в отношениях. Я довольно ревнивый парень, но после одного расставания решил, что постараюсь быть не таким, что к каждому столбу буду ревновать свою девушку. Я из года год думал, как стать тем, кого полбят просто так. Такое ощущение, что в моем окружении и ближайшем населённом пункте нет той самой. И честно, мысли путаются, не знаю с чего начать, чтоб меня поняли, какова на самом деле моя проблема и как поступить мне. В голове за 8 лет накопилось просто 8 томов Война и мир. Коротко трудно описать, такое ощущение, что надо начинать историю с моего детства

24 июл. 2023

Вьюгослав, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Условия консультации
1. Соглашаясь на консультацию, Вы подтверждаете, что достигли возраста 18 лет. 2. Я не работаю с людьми, имеющими психиатрические диагнозы, принимающими сильные психотропные препараты. 3. Вы честно отвечаете на мои вопросы. 4. Результативность встречи зависит от Вашего желания работать над Вашей жизнью. 5. Бесплатная консультация не является психологической сессией в полной мере, а служит целям выявления "горячей точки" запроса для дальнейшей работы в онлайн или очном формате на платной основе. Оплату можно произвести, перейдя по ссылке на мою анкету: https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858 6. Бесплатная консультация ограничена по времени 3 днями. 7. В сб, вс и праздничные дни отдыхаю, поэтому не всегда отвечаю. 8. При отсутствии ответа в течение трех суток, тему закрываю. 9. Вся переписка доступна для прочтения пользователям сайта. 10. Буду благодарна Вам за отзыв о нашей работе по завершении бесплатной консультации (https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858).
28 июл. 2023