КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать думать о том, что ты плохой человек и плохая девушка в отношениях?

15 янв. 2020
Алёна
Я стала слишком часто думать о том, что я плохой человек, а то есть меня посещают мысли о том, что я плохая дочь, и девушка, мы часто ругаемся с мамой и это происходит чисто на бытовой основе, постоянные упрёки и оскорбления, не могу нормально жить дома а съехать не получается, так же у меня есть отношения, с парнем знакома 10 лет, встречаемся полгода, опять же посещают мысли о том, что я плохая девушка, и не настолько красива, так же думаю о том, что я ему не нужна (потому что не настолько идеально), частенько ругаемся. И из-за этого боюсь его потерять. В депрессии прибывать частенько стала. Появились панические атаки.

20 янв. 2020

Здравствуйте, Алена. Вы учитесь или работаете? Есть ли возможность стать финансово независимой от мамы и планировать переезд?