КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, чего конкретно я жду от мужчины в отношениях и какой именно человек мне нужен?

07 мая 2023
Альва
Не могу понять, чего конкретно жду от мужчины в отношениях и какой именно человек мне нужен. Обращаться ко мне можно по никнейму, Альва, мне почти 20 лет, учусь в Москве, начинаю работать на себя, веду блогПроблем с поиском мужчин у меня нет. Я достаточно популярна у противоположного пола: ухоженная, красивая, харизматичная, есть "мужские" интересы, которые сближают в процессе общения меня и мужчин (игры, спорт, тд). Но когда общение длится какое-то время, я начинаю сильно путаться. Я не понимаю, кого хочу видеть рядом с собой, и как будто отталкиваю всех. Например, если мужчина был скупой на эмоции, волевой и сильный, то я нахожу это недостатками, но когда начинаю общаться с мягким и нежным парнем, то меня снова это не устраивает. Я сама одновременно и женственная, и маскулинная, и "борщ сварить" и "бизнес вести", может, это важно. Мне как будто вообще не нужен рядом человек, потому что я сама могу себя и поддержать (проявиться сама к себе как женщина), и быть себе опорой (быть себе мужчиной) Хочу разобраться, почему я:1) отталкиваю всех мужчин;2) зачем мне вообще искать отношения;3) врождённая или приобретенная у меня андрогинностьБуду благодарна за ответ!

07 мая 2023

Альва, добрый день! Здорово, что вы задаетесь такими вопросами.

Готова вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

07 мая 2023
Альва

Здравствуйте, Юлия! Устно, 30 мин

07 мая 2023

Альва, отлично! Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени созвона.