Я работаю, работа стабильна и высокооплачиваема
Семью свою пока не создала так как не могу определиться
С людьми контактирую хорошо
Не смогла жить с мужчиной, так так чувств я к нему не испытываю
Очень долгое время жила с женщиной, видимо была какая то обида на мужчин!Вы сами осознаете, что возможно жили с женщиной не потому что Вас влечет к женщинам, а потому что есть травмирующие воспоминания об отношениях с мужчинами. Расскажите об этих отношениях.
Как объяснить отцу ребёнка, что бы он меня отпустил? И принял мой выбор в сторону девушки