КонсультацииЛичностные проблемы

Неопределенность в отношениях. С кем быть - с мужчиной или с женщиной?

27 мая 2019
Юлия19
Здравствуйте! Очень долгое время жила с женщиной, видимо была какая то обида на мужчин! Не могу осознать что я не такая как все, а может это во все не так! Как понять свои чувства?

27 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Расскажите больше о себе, пожалуйста, о семье, Вы работаете, учитесь? Все что посчитаете нужным.
27 мая 2019
Юлия19
Юлия
Я работаю, работа стабильна и высокооплачиваема
Семью свою пока не создала так как не могу определиться
С людьми контактирую хорошо
Не смогла жить с мужчиной, так так чувств я к нему не испытываю
27 мая 2019
Юлия, возможно не смогли жить с мужчиной, потому что не испытывали чувств именно к этому мужчине? А если вспомнить юность, подростничество - нравились мальчики?
27 мая 2019
Юлия19
Конечно нравились, я и подумать не могла о таком
27 мая 2019
Очень долгое время жила с женщиной, видимо была какая то обида на мужчин!
Вы сами осознаете, что возможно жили с женщиной не потому что Вас влечет к женщинам, а потому что есть травмирующие воспоминания об отношениях с мужчинами. Расскажите об этих отношениях.
27 мая 2019
Юлия19
Ни чего особенного не было в отношениях, просто тяжелое расставание для меня!
Меня влечёт не ко всем девушкам, а только к одной! Прожили вместе три года рука об руку! Не могу справится с общественным мнением!

Недавно попробовала жить с мужчиной, он меня любит и делает все возможное что бы быть рядом! У нас будет ребёнок! Но я не могу его подпускать к себе, все мысли только о ней
27 мая 2019
Это очень сложная ситуация. Значит Вы расстались с любимой девушкой только из-за общественного мнения? Как она это видит?
27 мая 2019
Юлия19
Осень большой страх травмировать родителей такими новостями!
Мне как и всем хотелось ходить за ручку по улице, встречатся с друзьями как пара!
Знакомые которым было известно про наши отношения считали это глупым и ненастоящим!
И вообще не могу понять может я себе выдумала эту любовь? Но мне очень хорошо с этим человеком
27 мая 2019
Юлия, подождите как можно выдумать любовь? Разве знакомые знают что Вы чувствуете?

Но если Вы выбираете женщину для отношений Вы должны понимать, что это нарушение общественных традиций, но ходить за руку Вам и ей никто не запрещает, а проявлять сексуальное поведение Вы публично и так не будете. Где нарушение общественных норм?
27 мая 2019
Юлия19
Думаю нет!
Стоит ли сообщить родителям?
Ещё есть переживанию по поводу ребёнка!
Отец ребёнка считает что я поступаю не правильно, что не должна жить с женщиной!
27 мая 2019
Это Ваш выбор: Вы знаете своих родителей - если они примут это, скажите. Если они традиционного воспитания и это будет невыносимо для них - не говорите пока, скажете позже, подготовьте заранее. Или не говорите совсем - это интимная жизнь и мы не обязаны посвящать родителей в ее детали. О мужчине: просто не сложились отношения. Он может остаться в Вашей жизни как отец ребенка, присутствовать и быть хорошим отцом. Но если Вы не хотите с ним жить, и не любите его - это не обязательно так мучить его и себя. Ищите свое счастье отдельно друг от друга.
27 мая 2019
Юлия19
Как объяснить отцу ребёнка, что бы он меня отпустил? И принял мой выбор в сторону девушки
27 мая 2019
Как объяснить отцу ребёнка, что бы он меня отпустил? И принял мой выбор в сторону девушки

Юлия, Вы взрослый человек, и он не имеет право Вас удерживать. Выбор делаете Вы и сами определяете с кем Вам жить. Это Ваша ответственность за свою жизнь. Он примет этот выбор, если Вы его сделаете.