КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать думать о прошлом и вспоминать болезненные отношения?

02 июл. 2025
Ольга
Как перестать думать о прошлом и вспоминать болезненные отношения? 10 лет назад в юности пережила болезненный развод из-за многочисленных измен. Сейчас повторно замужем, родился ребенок. Но понимаю, что все время мысленно возвращаюсь в ту ситуацию, испытываю постоянное чувство злости, агрессии, апатии, грусти из-за того, что со мной все это произошло. Постоянно вспоминаю того партнера, смотрю его соцсети

02 июл. 2025

Ольга, здравствуйте!

Я прочитала описание.

Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.

Хочется Вас поддержать и помочь начать решать Ваш запрос.

Я взяла Вашу заявку в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Номер телефона напишу в ЛС.

02 июл. 2025
Ольга

Согласна

Отзыв о консультации

Спасибо за развернутую консультацию, это принесло определенную пользу и теперь более-менее понятно, в каком направлении мне необходимо двигаться дальше.

Ольга