КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать вспоминать негативные события из прошлого?

19 февр. 2022
Анна
Ка перестать выдумывать истории? Как перестать вспоминать прошлое? Бросил отец в 13 лет. Погибли 2 очень дорогих человека. Резкая смена обстановки. Разрыв отношений с близкими друзьями.

20 февр. 2022

Анна, добрый день. Меня зовут Игорь. Если согласны с условиями консультации - можем начинать. Скажите, что значит "выдумывать истории"?

24 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней, консультация будет закрыта. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.