КонсультацииЛичностные проблемы
Как забыть неприятные события прошлого?
18 апр. 2026
Вика
На тот момент мне было 14 лет. Головой толком не думала. Хотелось погулять и потусить. В один момент, сидела я дома и мне пришло сообщение от знакомой. Это срочно разблокируй одного мальчика. Ему срочно надо. Я сначала не поняла, зачем, так как мы с ним давно не общаемся, да и к этому он меня достал и я его заблокировала. Разблокировала, спросила, что случилось. Он мне сказал, перезвони через 5 минут по такому номеру. Я перезвонила и он сходу начал меня уговаривать. Поехали на тусовку, там я все оплатил, мне нужна женщина. Все оплачено, он мне сказал это раз 10. Я отказывалась очень долго. Но в итоге согласилась. Ехать было далековато. Но меня это не смутило. Встретились в одной электричке и поехали. Приехали, дошли до коттеджа. И я вижу, что все старше меня на лет 10 минимум. Сидели 4 мужика и 2 девчонки. Одной 20. Другой оказалось 15. Познакомилась со всеми. И мы начали пить. У меня стакан не успел быть пустым. Мне наливали и наливали. Я напилась до такой степени, что еле на ногах стояла. Очень пьяная была и перестала понимать, что происходит вокруг меня. Захотелось нам в сауну и в бассейн сходить, буквально соседняя дверь. С начало почти все там были. Потом резко все пропали и остались мы вдвоём. Он взял и запрыгнул на меня в этом бассейне, потом мы как-то оказались в комнате, этого я уже не помню. И у нас это все случилось. Я не понимала, что вообще происходит, от слова совсем, потому что была очень сильно пьяная. Но заполнила это очень хорошо. Я не помню, как я добралась до электрички, да и в принципе до дома. Но очень хорошо я помню, что я сидела в электричке и резко осознала, что произошло только что, просто разревелась. Потому что, я не хотела именно с ним ничего иметь. Он мне был противен. Потому что он не русской национальности. Прошло после этой ситуации 4 года, щас мне 17, через месяц 18. Каждый апрель меня начинает трясти и я будто-то заново проживаю эту ситуацию как в первый раз. Я начинаю просто жить этим всесь этот месяц. У меня это отложилось в голове и иногда мне кажется, что мои мысли сводит меня сума. На первом курсе когда я училась, ко мне походит мой одногруппник и говорит. Мне тут он рассказал, что у вас было. Я просто так аху. Просто по-другому не сказать. Я даже не ожидала, что такое когда-нибудь будет. У меня просто ступор и я не знала, что мне ответить. Под конец первого курса, я познакомилась с мальчиком. Мне он очень понравился и мы начали встречаться. Я перевелась в его группу. Потом через какое-то время переводится этот одногруппник, который мне сказал на первом курсе. Я решила, что лучше я расскажу сама, чем мой парень услышит, это от другого человека. Рассказала. На меня посыпалось столько негатива, я не ожидала даже такого исхода событий. Он начал меня обвинять, что я раньше ему это не сказала. Если бы раньше ему сказала, то между нами бы ничего не было. Что я шлюха и в этом роде. Мне было очень больно. Потом что, я поделилась этой ситуацией, рассказала свои переживания, сказала, что мне трудно переживать этот момент в жизни. А он так отнёсся. Сейчас я встречаюсь с другим мальчиком, мы вместе не долго, всего полтора месяца. Он меня младше на полтора года и опять же апрель и начинаю как будто заново проживать эту ситуацию. А он не понимает, что со мной происходит, переживает и интересуется. А я вроде бы хочу рассказать, но и в другое время не могу. Так как отталкиваюсь от прошлых отношений, думаю, что будет такая же реакция. Мне хочется как-то проще относиться к этой ситуации и не винить себя. Но я понимаю, если бы я отказалась, то ничего бы не было 😔 родителям я не рассказывала об этой ситуации, потому что, был бы крик и я даже не представляю, чтобы было... Я даже не знаю как назвать это, изнасилованием или же просто по принуждению. Повторюсь, я с ним ничего не хотела и он мне был противен как партнёр, потому что он был нерусской национальности
18 апр. 2026
Здравствуйте, Вика!
Правила нашего портала разрешают консультацию несовершеннолетних в присутствии родителей или их согласия.
Вам уже осталось недолго до 18 летия, один месяц.
Вы можете позвонить по федеральному номеру, это бесплатно. (800) 200-01-22.
По ситуации в целом: Ваши переживания прошлой ситуации пока остаются сильными и влияют на Вас, желательно пойти в личную терапию и помочь себе. Через месяц это можно сделать, не оставляйте просто так, такие воспоминания влияют на очень многие жизненные цели и отношения.
Я желаю Вам всего самого доброго!
Закрываю консультацию.
Условия консультации
Предлагаю Вам:
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!