КонсультацииЛичностные проблемы

Мучает совесть за поступки прошлого. Как быть?

25 мар. 2023
Алина
Не могу забыть себя в прошлом и мне стыдно за себя в прошлом. Я не могу смириться и меня это мучает. Если честно. Я не навижу себя за все свои действия которыми я причиняла боль любимым и близким мне людям. Даже щас я не навижу себя и свою жизнь. Ведь совесть меня не покидает и я продолжаю мучиться.

25 мар. 2023

Алина, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает, то можем продолжить общение.