КонсультацииЛичностные проблемы
Неуверенность в себе, низкая самооценка и негативные мысли из-за событий прошлого. Как всё отпустить?
14 янв. 2022
Сергей
Проблема следующего рода... Не могу отпустить своё прошлое, которое потрепало мою жизнь. Очень низкая самооценка и постоянно негативные мысли, неуверенность в себе...
26 янв. 2022
Здравствуйте,
Ваша вопрос еще актуален?
Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.
Какой формат Вам подойдет?