КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить негативные воспоминания и ошибки прошлого?

17 февр. 2023
Алексей
С 2014-2015 год я проходил срочную службу. И если говорить честно у меня есть не очень хорошие воспоминания об этом периоде т.к. я не справлялся с той должностью по которой я служил. И от командиров естественно ничего хорошего о себе в свой адрес я не слышал. А совсем недавно пришёл новый человек к нам на работу он бывший военный и по иронии судьбы мы служили с ним в одном батальоне правда друг друга не касались и возможно он меня вряд ли меня помнит. Но его приход напомнил мне о моих недоразумениях (мягко выражаясь) по службе. У меня вопрос как отпустить вот это нехорошее прошлое от себя?

18 февр. 2023

Здравствуйте, Алексей!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

18 февр. 2023

Алексей, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.