КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу смысла в жизни. Живи и радуйся, а радости просто нет, так как нет отношений с девушками

03 февр. 2019
Шамиль Саяхов
Здравствуйте меня зовут Шамиль мне 26 лет и я не могу разобраться в себе, к примеру нынешняя работа не нравиться но в то же время не знаю в сфере я бы хотел работать и получать удовольствие от этого Постоянно плохое настроение, один негатив в голове, я не понимаю что со мной происходит Потому что по факту всё хорошо Я занимаюсь спортом, есть достижения не плохие В скором времени получу ключи от квартиры Вроде бы живи радуйся, а радости просто нет, на этом фоне не выходит построить отношения с девушками Поэтому решил обратиться к вам

04 февр. 2019
Шамиль Саяхов, добрый вечер.
Вспомните, пожалуйста, как давно Вы не испытываете радости от жизни?
Возможно, какое-то событие на Вас повлияло?
04 февр. 2019
Шамиль Саяхов
Наверно с начала 2018 года
Я думал что это на фоне нехватки денег, но вскоре улучшил ситуацию но всё осталось так же
В тот период я работал на заводе производящем сигареты, работа была очень стрессовой, думаю оттуда всё и пошло
04 февр. 2019
Шамиль Саяхов, помимо работы, никаких ситуаций не происходило? В семье, в личной жизни?
04 февр. 2019
Шамиль Саяхов
Да нет, вроде бы всё хорошо
Меня всегда раздражает моя неопределённость относительно работы, я не могу себе ответить чего я хочу
04 февр. 2019
Шамиль Саяхов, расскажите поподробнее, это про что? Непонятно куда идёте или что?